Серверы командного шутера Concord официально закрыты

Студия Firewalk Studios, как и обещала, закрыла серверы многопользовательского шутера от первого лица Concord, релиз которого состоялся всего лишь две недели назад на PC и PlayStation 5. Игру разрабатывали 8 лет с учетом стадии концептов, а ее бюджет, по некоторым данным, составил от $100 млн до $200 млн. Однако это не помогло ей завоевать хоть какую-то популярность. Тем немногим игрокам, которые все-таки рискнули приобрести проект, обещают вернуть деньги в полном объеме.

Примечательно, что разработчики решили не закрывать официальный Discord-сервер Concord, чтобы пользователи могли продолжать общаться. Ранее они также сообщили, что обдумывают дальнейшие действия по поводу шутера. Некоторые предполагают, что его могут перезапустить по модели Free-to-Play.

Напомним, что максимальное количество пользователей Steam, которые одновременно играли в Concord, достигло 697 человек в первый день релиза. Спустя время онлайн стал только снижаться, пока не достиг двухзначного показателя.

7.0
Весь мирОтменена06.09.2024
MOBA | Шутер
PC, PlayStation 5
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (46)
Abberation
07 сентября 2024 в 15:08
Закрыла серверы малопользовательского шутера)
+12
persik
Abberation 07 сентября 2024 в 15:25
Ахаха лайк за каламбур
+1
parakeet
06 сентября 2024 в 21:15
Потому что пидорская игра для пидорского комьюнити, результат не удивителен 🤣
+1
Yastreb
parakeet 06 сентября 2024 в 22:22
И от пидорских разработчиков
0
parakeet
Yastreb 06 сентября 2024 в 23:06
Комьюнити минусует 😂
0
Noodle
parakeet 07 сентября 2024 в 01:29
Я только люто плюсую! Реклама пива бад блядь, никого ничему не научила! Где есть пидоры там минус кэш!
+2
Yastreb
parakeet 07 сентября 2024 в 08:19 (изменён)
да какое комьюнити, это выдрессированное стадо, которое приучили осуждать слово "пидop", а самое смешное, что приучили их стримеры, которые заботясь о своем кошельке делают то что им говорит Дядюшка Сэм, это просто кринж, так что это просто стадо на рефлексе минисует, этот сайт кстати тоже цензурит слово 🤬
-9
lexxver
Yastreb 07 сентября 2024 в 15:10
лайфхак, чтобы не было минусов: просто не будь некультурным быдлом.
+6
mrguazor
Yastreb 08 сентября 2024 в 08:46 (изменён)
малыш а ты пытаешься оправдать меньшинство и психическое заболевание ?) соболезную твоим родителям. им явно гордится не получается.
Ты себя индефицируеш как оно ?
-2
Yastreb
lexxver 07 сентября 2024 в 15:35
это типо страшно что меня минусят? почему я должен подстраиваться под стадо и угождать им? я не согласен с повесткой, а всех тех кто ей следует я считаю безголовым стадом, кроме стримеров и сми в целом, эти люди заботятся о себе(что правильно), а все те кто принимает это за чистую монету идиоты
-6
parakeet
lexxver 07 сентября 2024 в 17:55
В ХХI веке признак быдла - называть вещи своими именами.

Да меня в школе так учили. В Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом… Израиле евреи, а в Африке негры. (с)
-6
lexxver
Yastreb 07 сентября 2024 в 16:05
не страшно. если честно, на твоё мнение всем похер) как и на моё. люди заходят сюда почитать новости. посыл был в том, что мнение своё нужно уметь грамотно выражать.
+6
Yastreb
lexxver 07 сентября 2024 в 16:18
да я могу сказать так:

Из-за агрессивной пропаганды на твиче и на ютубе, основных медийных платформах, введен запрет на выражение некоторых мнений, а ютуберы и стримеры, если хотят и дальше получать деньги, вынуждены им следовать, из-за чего эти платформы превращаются в аналог телевизора и обычные зрители, не понимая всей сути, активно поддаются влиянию пропаганды их любимых каналов, это же касается и многих журналистов, которых могут отменить и уволить

но зачем, всем же насрать, да и минусов меньше не станет
-4
MiracleFOX
Yastreb 08 сентября 2024 в 00:41
Ммм найс, а ничё что на твиче транслируют Соловьёва и Витязеву, что там по пропаганде? Кстати, а где трансляции всё того же Соловьева на провославном ВК Плеи? ааааааа? Почему на ВК плей по кд западное бездуховное г-но? или это другое??? Слушай, а если я захочу выложить на РУтуб видео с названием Путин х...ло, как думаешь оно пройдёт модерацию? или это тоже другое? Как там про "запрет выражения некоторых мнений"?
-1
lexxver
parakeet 08 сентября 2024 в 04:58 (изменён)
Между честным прямолинейным человеком и бестактной скотиной есть некая грань. Некоторые её не видят, либо принимают второе за первое.
+4
pluhenduj
MiracleFOX 08 сентября 2024 в 17:20
А ну-ка не хрюкать тут
0
Yastreb
MiracleFOX 08 сентября 2024 в 08:53 (изменён)
Я советую тебе научиться читать, вопрос не в том где есть пропаганда, а где её нет, она есть везде ни кто с этим не спорит, вопрос был в частности в том, что люди не понимают причин пропаганды, и будучи надрессированными, просто делают то чему их научили, и в нашем конкретном случае, был пример, что люди видят слово пидop и активно минусят, потому что так их научили их стримеры
-3
Yastreb
lexxver 08 сентября 2024 в 08:56
Нет разницы, минусов и так и так навалом, это просто не популярное мнение, и как ты его не выражай, лучше на тебя смотреть не станут
-3
parakeet
lexxver 08 сентября 2024 в 05:50
Негра назвать негром - это бестактность или прямолинейность? Просто у кого-то в башке насрано, но при этом ты просто обязан говорить/делать только так, а то ууу сюка минус поставлю 🤣🤣🤣
-6
lexxver
parakeet 08 сентября 2024 в 11:36 (изменён)
а срать это хорошо или плохо? это же естественный процесс, срут все, что естественно то не безобразно. значит можно насрать в автобусе? в магазине? у твоей мамки под дверью? Серьёзно не понимаете разницы?
0
Vimanika
parakeet 09 сентября 2024 в 17:34 (изменён)
Негра нельзя назвать негром потому, что термин придумали рабовладельцы. Все просто - они не уважают историю и на уровне своих ген боятся белых. Когда то может и мы с вами поймем что, кто живет в России, тоже негры. Если ты зарабатываешь, с одним или может быть двумя высшими образованиями, только на еду и одежду, то будь уверен - ты негр. 😂 Отличие только в том, что неграм это все выдавали, а в РФ делают вид, что ты сам на это зарабатываешь. А в чем разница? Мы сами негры и далеко от них точно не ушли.
0
Yastreb
mrguazor 08 сентября 2024 в 09:01 (изменён)
Ты попутал что то? Или ошибся? По моим словам по-моему видно что я крайне против повестки, или ты наоборот меня осуждаешь что я против этого дерьма, на мой взгляд место этих людей в психушке
-2
mrguazor
Yastreb 08 сентября 2024 в 21:10 (изменён)
"это выдрессированное стадо, которое приучили осуждать слово "пидop" " - хм видно что ты против осуждения "пидоров"
-1
parakeet
Yastreb 08 сентября 2024 в 12:12
Пока радужный флажок в сраку не вставишь и, вскинув руку, не закричишь - За пидоров! - особи с компостом в голове не отстанут 😁
-5
parakeet
lexxver 08 сентября 2024 в 12:07 (изменён)
Только не притворяйся что всегда срал только в туалете и нигде больше, к чему это лицемерие?
0
lexxver
parakeet 08 сентября 2024 в 14:55 (изменён)
У кого в голове компост, ещё нужно посмотреть. Я тут пытаюсь донести за тактичность и уместность в речи, а вы продолжаете гнуть про какое-то комьюнити, флаги, минусы. Слишком уж вы зациклены на этой теме, не из этих ли будете, из латентных?)
+2
parakeet
lexxver 08 сентября 2024 в 15:09
А при чём тут твоё моралфажество и лгбт повестка? Почему отвечаешь на посты про 🤬, которые к тебе не относились? Что с тобой не так?
-1
Yastreb
mrguazor 08 сентября 2024 в 21:33
они не осуждают их, они осуждают оскорбление в их адрес, ты как будь то из другого времени, сейчас быть пидором это тренд, и если ты против, а я против, то тебя хейтят, минусят, осуждают и запрещают
-1
Asuran
Yastreb 09 сентября 2024 в 11:45
Человек сколько тебе лет? Если ты мал, то попроси маму пока выключить интернет тебе, если нет, то сочувствую. Ты начал за защиту пидоров, потом втирал что-то про стримеров, мол комьюнити из-за них осуждает пидоров, у тебя просто поток мыслей. Остановись.
0
Yastreb
Asuran 09 сентября 2024 в 15:29
У меня хотя бы есть эти мысли, в отличие от тебя
-1
parakeet
09 сентября 2024 в 16:58
Больные ублюдки.

Подытожим 😁
+1
Vimanika
parakeet 09 сентября 2024 в 17:05 (изменён)
Так оно и есть))
И пока они существуют, такие игры мы с вами будем видеть) Надеюсь так же сходят в мусорку.
+1
Stratocaster
07 сентября 2024 в 10:24
Когда-нибудь Сони перестанет делать всякую срань, которую начали делать с конца эпохи пс3, и начнут делать игры.
0
Yastreb
Stratocaster 07 сентября 2024 в 11:09
зачем? они делают деньги, а что в итоге покупают игроки не важно, главное что они это покупают, а вот когда люди перестанут покупать всякую срань, вот тогда и заживем (никогда)
0
Leinhart
Yastreb 07 сентября 2024 в 14:18
Concord вон уже об косяк двери долбанулся)
0
Yastreb
Leinhart 07 сентября 2024 в 15:04
Это ещё не факт, щас они его переработают во f2p и выпустят снова, с донатом и прочим гавном, может немного отобьют денег, а может и много
0
InFlames
07 сентября 2024 в 12:17
а это рекорд по обсеранию ? кажется до этого пытались хотя бы 1-2 мес создать видимость что трудятся над игрой
0
parakeet
InFlames 07 сентября 2024 в 12:25
А так ты прав - это самый быстрый и эпичный обсёр за всю историю игр 💩
0
niwa
InFlames 07 сентября 2024 в 20:32
Ну, с условиями - не самый быстрый. Этот релизнулся и сдох через 2 недели, а если поверим челам, которые говорят, что аллоды сдохли, когда их мыло купило, а мыло их купило за год ДО релиза.
0
parakeet
InFlames 07 сентября 2024 в 12:21
Они 8 лет делали вид, что трудятся над самой прогрессивной и прорывной игрой, а на выходе получилось дерьмо, всё как у пидоров 😂
-3
Vimanika
08 сентября 2024 в 09:35
Как игра парни?
0
parakeet
Vimanika 08 сентября 2024 в 12:15 (изменён)
Очень классная! Пидороское комьюнити негодует и активно минусует. Обсуждаем, присоединяйся 🤣
-3
Vimanika
parakeet 09 сентября 2024 в 15:42 (изменён)
Смотря как подать. Стыдно признаться, но серия с гомиками в сериале The Last of Us на мой взгляд самая лучшая (это я о прекрасном в художественном творчестве, не перепутай). Тогда получается дело то не в гомосятине, а в том как ее передать тебе, братишка (не саму гомосятину,🤣 а историю). У этих разрабов не получилось (они и не пыталсиь, тупо вот получите 2 зоофила, 3 педофила, 8 гомиков и 1 натура, это в шутанах и не передать, но всунуть надо (я почти уверен что это сделала 120 килограммовая негритянка с рожей мартышки и если перед собой поставить ее фотку и макаки то с первого раза не угадаешь где она), тебе просто по факту дают уже готового пидора вот на играй, не понятно почему именно эти пидоры(персы) должны играть и куда делись нормальные люди и более того следую законом вселенной они в курсе как они появились на свет, не понятно то ли это местная пропаганда, то ли много заглоченных хуев ртом и жопой, но на людей это работает, я думаю это бедные умом люди у которых есть деньги заработанные не ими, папой там и тд., тяжелее хуя в руках не держали, они и решили, что все схавают, они же вращаются в кругах где все такие же как они значит все вокруг такое), ну и хуй с ними. Для тупого шутера, который нихуя нового в жанр не мог принести это не странно, хуле так много комментов то на эту тему. Пусть лучше будет игра для некрасивых, красота дело удачи (термин навязали наверно красивые и он как бы существует только у людей, скорее всего нет такого понятия во вселенной) и не зависит от рассматриваемого субъекта и каждый сам пусть решит кем будет его страшный персонаж, а не навязывать кто он/она/оно/они/мы... В играх должно быть то, что нравится большинству, а не меньшинству. 🤣
+1
parakeet
Vimanika 09 сентября 2024 в 16:00 (изменён)
о прекрасном в художественном творчестве

Заднеприводные были всегда, но есть нюанс. Нравится тебе баловаться под хвост или сосать собачий хер - твой выбор. Всё, что происходит в твоей спальне это сугубо личные предпочтения и никому нет до этого дела, до момента пока не начнёшь выносить на публику и требовать признания своих извращённых фантазий.

хуле так много комментов то на эту тему


Задний проход у заднеприводных задымился 😂
+1
Vimanika
parakeet 09 сентября 2024 в 16:48 (изменён)
Да, но жизнь "заднеприводных" не оканчиваются на анальных, оральных ласках, как ты это описываешь про их личную жизнь. У них есть какие то увлечения. Например, вот кто то создал эту игру из такого же "ансамбля". Дело не в том куда и кому он сует свой хуй (но, кстати, называя это своими именами разраб именно это предполагает за это ему огромный минус), а в том готов ли он вывезти эту тему в массы. Как видим они - меньшинства - не готовы (значит адекватных/нормальных людей больше, да и для таких угрюмых разрабов это отличный урок). Тем не менее многие хавают. Больные ублюдки.
0
Дивер
18 сентября 2024 в 06:23
Скоро компанию закроют
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF