Подробности о Soul Worker: информация, дата ЗБТ и новые трейлеры

С запуском японского сайта Soul Worker в сети появились новые видеоролики и подробности об игре. Первое, что стоит упомянуть — блокировку внешних IP на сайте, что наверняка расстроит фанатов, которые надеялись поиграть без возни с VPN и Proxy.

Первое ЗБТ (World Premier Test) пройдет с 23 по 27 июля. Набор участников уже начался и продлится до 15 июля. На тест попадет всего 999 счастливчиков.

На первом ЗБТ буду доступны 3 персонажа: Haru Estia (Soulum Sword), Erwin Arclight (Gun Jazz) и Lily Bloomerchen (Mist Scythe), демонстрацию чьих навыков вы можете увидеть ниже. Исходя из названия классов нетрудно догадаться кто каким оружием владеет.

Говоря о навыках стоит рассказать и об особенностях комбо системы. Разработчики реализовали систему, позволяющую кастомизировать комбо-связки и назвали систему "action and reaction”.

Любители играть с геймпадом могут спать спокойно. Несмотря на то, что на ближайшем ЗБТ Soul Worker не будет поддерживать геймпад, к ОБТ, запланированному на осень, поддержка контроллеров уже появится.

Также была представлена система домовладения. Игроки смогут обзавестись персональной комнатой и декорировать ее на свое усмотрение. Какой от этого "профит" пока неизвестно.

Из мелких особенностей стоит отметить, что японская версия будет полностью озвучена знаменитыми сэйю (Ai Kayano, Hiroshi Shimono), а игровой арт подвергся мелким переработкам, чтобы лучше соответствовать японскому стилю. Для JP версии также была разработана система матч-мейкинга, не слишком популярная в Корее. Было подтверждено и наличие PVP в инстансированном формате.

И напоследок смотрим новый трейлер японской версии Soul Worker.

7.6
Весь мирРелиз13.05.2021
RPG | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Monikka
29 июля 2016 в 17:58
Безумно уже хочу поиграть в эту игру. Завидую тем, кто попал на тес. Но остается сидеть и ждать пока до меня она дойдет. А пока я в ожидании и в предвкушении чего-то нового отвлекаюсь на онлайн игры. Особенно последнее время подсела на сайт vulkan-na-dengi.com. Там столько интересных игровых автоматов, что когда я туда захожу, у меня глаза разбегаются.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF