[E3 2018] Функция «Fast Start» для Xbox ускорит загрузку игр в два раза

Компания Microsoft анонсировала новую функцию, доступную владельцам Xbox Game Pass под названием «Fast Start». Как следует из названия, она позволит быстрее загружать игры, а в некоторых случаях, в два раза быстрее, сообщает компания. Об этом стало известно во время брифинга Xbox E3 2018 сегодня в Лос-Анджелесе.

Реализовать такую возможность стало доступно благодаря компьютерному обучению. Однако больше подробностей не сообщили, кроме даты выхода в июне этого года для Xbox One. Также предстоит выяснить, станут ли тестеры пробовать функцию раньше, чем остальные пользователи, или её запустят сразу.

В других новостях о Game Pass, Microsoft объявила о том, что сегодня новые игры включены в пропуск, включая The Division, The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited и Fallout 4. Также в этом году там появится Halo: The Master Chief Collection. Кроме того, Microsoft подтвердила, что Forza Horizon 4 и Crackdown 3 будут доступны подписчикам в день релиза, как и сторонние игры, такие как Ashen, Warhammer Vermintide 2: Afterparty и Phoenix Point.

Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF