Black Desert Europe — Компания Daum ограничит доступ к игре для ряда стран

Компания Daum, которая на данный момент занимается корейской и западной версиями Black Desert, объявила о том, что на EU и NA серверах будет установлен IP-блок для стран, не закрепленных за этими регионами. Это коснулось и России с Турцией.

Ниже приведена цитата из лицензионного соглашения издателя:

Территориальные ограничения

Игра лицензирована Daum Games Europe только для Территории. Пользователь может создать учетную запись, получить доступ к веб-сайту и форуму в любой точке мира. Тем не менее, пользователь может получить доступ только к магазину и игре с определенной Территории. В случае, если Пользователь приобрел игру на Территории, а затем переехал за пределы Территории, он теряет доступ к Игре.

Из-за лицензионных ограничений Daum Games Europe может предоставлять игры пользователю только для Территории, в соответствии со статьей 3 (Территориальные ограничения) Соглашения.

Под "территорией" подразумеваются Соединенные Штаты Америки, Мексика, Канада и все европейские страны, за исключением Турции и России.

Описание полного лицензионного соглашения доступно на официальном сайте Black Desert.

Вместе с тем есть и хорошие новости. В сеть была слита информация о наборах основателя, планируемых для EU и NA версий Black Desert.

Как видно на изображении, стоимость стандартного набора составляет 49.99 евро, а расширенного все 99.99 евро. Официальной информации от разработчиков пока не поступало и на данный момент эту информацию стоит расценивать как слухи. Возможно, ситуация изменится в ближайшее время и Daum предоставит официальный ответ. Следим за новостями!

Источник: www.mmorpg.com
7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF