Подробности дополнения Trouble in Paradise для Defiance 2050

Разработчики многопользовательского шутера от третьего лица Defiance 2050 раскрыли подробности первого бесплатного дополнения. Оно получит название Trouble in Paradise и добавит в игру следующий контент:

  • Hulker Hell — событие в честь хэллоуина, в ходе которого игроки смогут обзавестись новым оружием, модами, скинами, выполняя специальные задания.
  • Класс Crusader — персонаж данного класса сражается в ближнем бою, орудуя двуручным молотом. Может вызвать метеор и отправить его во врагов
  • Скины на оружие — вместе с выходом дополнения у игроков появится возможность менять внешний вид оружия.
  • The Grid — новый тип врагов и связанная с ними история.

Помимо этого, в Defiance 2050 появятся ежедневные и еженедельные награды, новые миссии, карта Prototypes для кооператива и переработанная локация Arkfalls. Релиз дополнения Trouble in Paradise намечен на 15 октября 2018 года.

5.8
Весь мирРелиз10.07.2018
MMORPG
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
mail_ru
24 сентября 2018 в 23:38
Не играл в новый Defiance по одной, простой причине - старый Defiance...
Старый, добрый, Трион, доллар тебе в пузо!...
Старый добрый Defiance, где можно вдоволь напвпшиться и находится в рейды (без доната и смс), но... проблема лишь одна - это надоест после 3-4 дней задротства...
Да, там есть данжи в пати, да там есть Open-Events, да там куча режимов пвп... Но чот становится однообразно... Скучно бегать от точки к точки... Скучно гонять одни и те же данжи. Скучно! Быть может что-то поменялось? Есть кто из любителей погонять на тачке по этому, крайне хорошему миру, но столь быстро надоедающему миру, кто смог бы рассказать "что нового"?
0
Nan Wu
mail_ru 25 сентября 2018 в 04:49 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
mail_ru
Nan Wu 25 сентября 2018 в 11:41
Ясно... Жаль. Проект хороший, вроде всё реализовано круто и возможности и фишечки из других крупных проектов (ивенты из той же ГВ2, рейды из тех же АА)... Да и студия не ноу-нейм (не самая крупная, это тоже)... Но чего-то там явно не хватает. Что-то очень важное они не сделали...
0
AHrEJl
mail_ru 25 сентября 2018 в 17:34
Первый шел рыло в рыло с сериалом, смотрел сериал/играл в игру там и ивенты/сюжет было тесно связано с сериалом. Сериал кончился, смысла играть тоже. Игра скатилась.
0
puFiFtic
26 сентября 2018 в 18:56
как была говном так и осталась изменился ток название дописали 3050 и ровным щетам нефига не поменялось
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF