Следующим героем Kingdom Under Fire 2 станет Ranger

Подзабытая Action/MO с элементами RTS Kingdom Under Fire 2 готовится к первой фазе тестирования на территории Китая, стартующей 15 января. Версия для Поднебесной будет самой «полной» по контенту, с новыми ветками навыков, квестами, полями сражений и другими изменениями и нововведениями.

По мере нарастания хайпа появляются подробности о будущих обновлениях игры. Например, из интервью портала 17173.com с представителем команды разработчиков стало известно, что в скором времени в KUF2 появится новый герой — ловкая девушка-рейнджер, владеющая луком и парой смертоносных кинжалов. Увидеть тизер этого персонажа вы уже могли в ноябрьском трейлере (см. видео).

Напоминаем, что Kingdom Under Fire 2 — игра-долгострой, разрабатываемая несколько лет корейской студией Blueside. KUF2 уже вышла в ряде стран Юго-Восточной Азии, но явно не в том виде, в котором видят финальную версию сами разработчики, продолжающие упорно трудится над версиями для PC и Playstation 4. Выход полноценной корейской версии версии ожидается в этом году. Западная версия также заявлена.

6.3
РоссияОтменена20.03.2019
MMORPG | Стратегия | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF