ArcheAge Unchained: дома, борьба с голдселлерами и запасной план на случай падения популярности

MMORPG ArcheAge: Unchained является платной версией оригинальной ArcheAge и станет распространяться в Европе и Северной Америке компанией Gamigo. В игре обещают отсутствие элементов pay-to-win, а большинство косметических предметов будет доступно за внутриигровую валюту.

Недавно портал massivelyop взял интервью у Мерв Ли Квай из Gamigo, также известного как Khrolan, чтобы узнать ещё больше об особенностях новинки. В основном, речь шла о землевладении, домах, борьбе с продажей аккаунтов и золота, а также путях отступления, на случай, если сервера не будут пользоваться популярностью. А теперь обо всём по порядку.

Идея о платной версии ArcheAge: Unchained возникла в головах людей из Gamigo два года назад, тогда и стала продумываться концепция. Компания даже удвоила команду, чтобы справиться со всеми сложностями, включая глубокую интеграцию с Easy Anti-Cheat, нацеленную на исторические уязвимости сервиса для ботов и читеров. Ещё разработчики пообещали абсолютную нетерпимость к голдселлерам и продаже аккаунтов. Даже первые нарушения будут серьёзно караться, вплоть до вечной блокировки.

Что касается жилья, то общий размер мира был увеличен примерно на 30% благодаря новым зонам, ориентированным на жилье, также прошло преобразование зон ограниченного жилья в полностью поддерживающие жилые районы.

В Unchained не будет налоговых сертификатов, а аккаунты с альтернативными персонажами потребуют дополнительных денежных вложений и будут ограничены. Это одно из главных отличий от F2P серверов, где такие вещи не контролируются. Ещё в Unchained отсутствуют «полные комплекты» домов, что означает, каждый должен заработать и построить имущество с нуля. Процесс станет более трудоёмким. Также, чтобы обеспечить равноправие по захвату земли, в момент запуска серверов 15 числа закрепление участков будет недоступно, оно откроется лишь 19 октября.

В игре будет ArchePass — это стандартный «Battle Pass», вдохновленный королевской битвой, переработанный для ArcheAge. Игроки выполняют задачи, поднимают уровень и получают за это большие бесплатные награды.

Если игра придёт в упадок, то Gamigo просто объединит серверы и будет поддерживать их на постоянной основе, если понадобится, то за счёт бесплатной версии. Игру обещают не закрывать. Если произойдёт наоборот и бесплатная версия опустеет, сделают аналогично.

Также разработчики заготовили несколько дополнительных серверов из-за возможных очередей, разрешили пользователям иметь до трёх аккаунтов на человека и сказали, что исправили некоторые критические ошибки обычной Archeage, из-за чего игра в Unchained будет более комфортной.

На этом всё. Напомним, что выпуск игры был отложен на две недели, поэтому релиз состоится 15 октября. Также сообщалось, что игра получит заметное улучшение графики и только четыре сервера.

6.9
Весь мирОтменена30.11.2023
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (4)
zarzamar
30 сентября 2019 в 17:46
"MMORPG ArcheAge: Unchained является платной версией оригинальной ArcheAge. В игре обещают отсутствие элементов pay-to-win, а большинство косметических предметов будет доступно за внутриигровую валюту."

"В игре будет ArchePass — это стандартный «Battle Pass», вдохновленный королевской битвой, переработанный для ArcheAge. Игроки выполняют задачи, поднимают уровень и получают за это большие бесплатные награды."

У разрабов биполярОчка, или они надеются на аутизм игроков?
0
Zelrog
zarzamar 30 сентября 2019 в 23:35
А в чем твоя претензия заключается?
Не будет P2W и **Бесплатные** награды.
Стандартный бесплатный Battlepass, который сейчас есть во многих BR играх..
0
Shinobi
02 октября 2019 в 01:13 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Thanatos
Shinobi 03 октября 2019 в 10:39
В том что нету pay 2 win, то есть баттл пасс нельзя поставить на аук, смекаешь?? Не будет тут таких как свэч и даждьбог которые одеваются только за донат
0
Thanatos
Thanatos 03 октября 2019 в 10:41
Хотя... Можно же в тс/дс договорится и что-то купить за реал, либо в вк посты накидывать мол куплю то и то... Короче зло всегда найдёт свои пути...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF