Командно-тактический экшен Калибр скоро отправится в открытое бета-тестирование

Компания Wargaming и 1C Game Studios объявили о скором старте открытого бета-тестирования командно-тактического экшена Калибр. Состоится он 29 октября, в следующий вторник, а доступ будет открыт для всех желающих бесплатно. Скачивание клиента уже доступно на официальном сайте.

Кроме того, компания пообещала награды участникам альфа- и бета-тестирования и предоставила небольшую статистику за время открытых выходных:

Подготовить игру «Калибр» к открытому доступу активно помогали участники закрытого тестирования. В благодарность альфа- и бета-тестеры получат уникальные эмблемы. Механики, карты, персонажи и всё, что есть сегодня в проекте, создано при помощи самих игроков. Такой подход уже показал результат! Накануне в игре прошли Открытые выходные. Два уикенда подряд играть в «Калибр» могли все желающие. За это время игроки провели 2 миллиона боёв, а всего за время закрытых тестов — более 6 миллионов сражений.

Перед стартом ОБТ у всех игроков обнулятся аккаунты и весь, полученный во время предыдущих тестов прогресс спишется. Покупки из Премиум магазина вайп не затронет, они будут начислены вновь 29 октября.

Что касается наборов раннего доступа, то они будут доступны до 13 ноября. Некоторые из них включают эксклюзивных оперативников.

7.5
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)29.10.2019
Шутер
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (4)
Abalagalamaga
22 октября 2019 в 14:49
Игра больше похожа на преальфу,контента нет,какое ОБТ? Для кого эта игра? Что они вообще там делали 3 года?
0
Abalagalamaga
22 октября 2019 в 14:51
Не думал,что когда-то это скажу,но даже Варфейс лучше
0
gabber
22 октября 2019 в 15:15
Ну судя по видосам, которые они выкладывали, разрабы хотели сделать поведение оружия очень реалистичным. Якобы учтены и баллистика и отдача и прочие хар-ки оружия. Но мать его это тупо пострелушка от 3го лица, медленная и унылая.
0
shicomaru
22 октября 2019 в 15:35
Просто кто то хочет поднять бабла. Они много чего обещают, но видимо люди веря в обещания начали донанить.
Команда решила преждевременно запустить обт, пока народ не понял что к чему.
Игроки как правило 30+ основная масса.
Самое странное что были заявлены новые режимы, и их не ввели в Збт для теста.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF