Открытое бета-тестирование русской версии Lost Ark началось для всех желающих

Русская версия долгожданной MMORPG Lost Ark вступила в стадию открытого бета-тестирования и отныне доступна для всех желающих. Загрузить клиент бесплатно и отправиться на поиски потерянного ковчега можно с официального сайта.

Игра имеет не стандартное для жанра изометрическое расположение камеры и активную боевую систему в стиле серии Diablo. На выбор доступны 4 архетипа, каждый из которых имеет по три класса. Также на старте открыты для исследования все 6 материков до Шувьерда с полным переводом и частичной озвучкой, а также морской контент 49 островами, 8 хранителей, 5 чертогов хаоса и основные PvP-режимы.

Перед началом игры советуем вам ознакомиться с несколькими статьями:

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (37)
TalkingFOX
28 октября 2019 в 06:09
Зашел, побегал, вышел, удалил... Ну не зашло, совсем.
+2
Arklost
27 октября 2019 в 16:10
Когда европейский релиз?
+1
Makela
Arklost 27 октября 2019 в 16:18
Евро если и будет, то только через впн.
+1
Dreama
27 октября 2019 в 16:35
Да здравствует региональній бан от mail.ru.(
0
майлсру
27 октября 2019 в 17:18
ха что и следовало ожидать от майлговнолохолизаторов даже игру запустить не могут 20+к очередь время 2дня 15ч ждать ))) в бдо и то народа больше ломилась на обт но не была такова что очередь жди пака запустят . как я и говорил раньше игра говно
0
Abberation
27 октября 2019 в 17:51
С мылосру нам не по пути, увы. =\
0
qpapw
27 октября 2019 в 17:57
Смотрю ютуб и что то мого стримеров "лояльных" играет. Неужто как на митингах телефон по приоритету только "сми", так и тут доступ только сми и тем лояльным.
0
mdbnz
qpapw 27 октября 2019 в 18:07
Ты давай завязывай фантазировать, я уже четвертый день играю без проблем и нет никаких лагов и никаких проблем. И я не из "лояльных" уж точно.
+1
ЧестныйИгрок
27 октября 2019 в 19:54
Когда закрытие?;)
0
майлсру
ЧестныйИгрок 27 октября 2019 в 20:08
как и у хп101 через год как лицуха кончеца
0
toxa2008
28 октября 2019 в 01:52
запустил в 15 10 очередь 63000 смог зайти тока в 19 часов
0
toxa2008
28 октября 2019 в 01:53
запустил в 15 10 очередь 63000 смог зайти тока в 19 часов
0
gabber
28 октября 2019 в 11:38 (изменён)
Ну че там, всем зашло или как мне, кое-как докачался до 10 лвл и как-то ваще пофую? ;))
Кста, после 10го выбрал подкласс, а перед выбором смотрел видосы высокоуровневых игроков в пве/пвп и что Вы думаете ? :) умения все теже самые !!!
Бегаешь по красивеньким коридорчикам и пинаешь мобцов, островов я так понимаю много, но это мало чего меняет, вопрос только в том, когда от этого начнет тошнить.
Рад за тех кому зашло, но мне подобные "сингл" мободрочеры чет как-то так себе...
Тем-не менее игру пока не удалил, когда-нибудь не спеша докачаюсь до капа ( дам игруле шанс ).
По мне так раздули хайп на ровном месте, думаю многие это скоро осознают.
0
Hencux
28 октября 2019 в 14:03
не хочу в это играть
0
Choojoy
29 октября 2019 в 14:57
тип.. я докачался до 10 лвл и не зашло.... естественно тебе не зайдет это как облизнуть фантик от конфетки, а так игруля огогосебе, контент порезан да...но его мать его завалом даже так....так что если хотите играть поиграйте хотябы день и войдете в течение реки, вам понравится.
0
Alf331
29 октября 2019 в 16:41
Мэйл сру обосралось с запуском как обычно , я тоже поиграл , дикие лаги , постоянные вылеты из игры , и микро фризы , хотя у меня пинг 32мс , и комп не старый , какроч пусть в эту парашу играют долбоящеры из мыла , раз не могут нормально запустить .
0
Makela
27 октября 2019 в 16:17 (изменён)
Ну и конечно же дикая очередь на сервера.
Вот в чем проблема подключить временные мощности к серверам на время старта обт я не понимаю.
-1
ГрустныйЗомби
27 октября 2019 в 19:31
Запустил лаунчер в 14:50 по мск.
Написало "вы 4200 в очереди, время - неизвестно"
Через 7-8 минут (14:57-8) запустило к выбору серверов.
Кратос был желтым, остальные зеленым.
Зашел сразу, создал перса - играю.

Но это не отменяет факта что игру так сильно порезали, что просто пздц. Порезали дейлики, кучу островов, награды в кристаллах, награды мококо, великанов.
Не знаю сколько игра проживет, но конкурентам парится не стоит. Сейчас народ месяц поиграет и разбежится обратно по старым проектам.
Разучились корейцы мморпг делать, сначала была хреновая БнС, затем перекрученная АА с ее ОР, потом БДО без контента, ну а дальше полный трэш.
Если и находят какие то хорошие идеи, то обычно их обкладывают кучей говна, а так чтоб выпустить нормальную мморпг в которой есть все достоинства из прошлых и просто качественная картинка и оптимизация - не могут сделать.
Западники к слову тоже не могут, уже лет 10.
-1
Gerasim
ГрустныйЗомби 27 октября 2019 в 20:19
GW2 и SWTOR шедевры. Не дай боже русский язык сделают и испоганят атмосферу.
-1
Abberation
ГрустныйЗомби 28 октября 2019 в 17:21
Эх, были бы они - эти старые проекты, чтобы разбежаться. Поиграть не во что, ничего не радует. =\
-1
майлсру
ГрустныйЗомби 27 октября 2019 в 19:47 (изменён)
была норм игра у пендосов убили нафиг Fallen Earth захожу иногда тока 1.5 инвалида по пустоши бегают ( а игра норм была сабирёмся толпой и пендосов по пустоши ганяли а они на форуме плакались что их злые русские обижают
-2
nirv1a
Gerasim 27 октября 2019 в 21:05
гв огонь а вот в звёздные войны поиграл со старта пару месяцев, то еще говно
0
ГрустныйЗомби
Gerasim 27 октября 2019 в 21:06
Ну СВ уже вроде старовата в каком она в 09-11г вышла ? а к ГВ вроде корейцы руку прикладывали (или японцы)
Но я имел ввиду череду этого шлака с кикстартера и всяких крауфандингов, где если игра и добирается до беты, то неиграбельное гуано.
-1
ГрустныйЗомби
Abberation 29 октября 2019 в 06:09
иди на фришки, сейчас по любой мморпг за последение 20 лет - есть фришка и не одна.
+1
ГрустныйЗомби
Abberation 29 октября 2019 в 12:38
Вон в ссоседней навости как раз "фанаты запустили сервер Эвер Квест"
Сам в нее не играл, но много слышал. Можно сказать это икона на подобии Ультимы. Так что для ознакомление с классикой очень подойдет.
+1
Валеричь
27 октября 2019 в 23:31 (изменён)
ну всё куча нытиков понабежала,да вам какого локализатора не дай,всех обосрёте,соплежуи,не нравится не играйте,чего тогда здесь написываете,насчёт вылетов проблему надо искать в своём калькуляторе,не один на вылеты не жаловался,сидите дальше ждите суперлокализатора без доната,если не хочешь донатить,так не донать,тебя никто не заставляет)сидите и дальше петиции пишите,чтобы вам кириллицу ввели,компаниям походу которым наплевать на русскоговорящих игроков)
-1
майлсру
Валеричь 28 октября 2019 в 06:45 (изменён)
всех ? обсерают тока 2 долбаёбов это говномайл и на 1 месте за голоктическую рукажопость и запридельный донат ( в мобилке 8к набор новичка и в данж не зайдёш без према) XP101 и за лижащие вечно серваки по 2-3 дня . к стольным претензий нету
0
qpapw
28 октября 2019 в 14:41 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
puFiFtic
27 октября 2019 в 18:54
нуче кто та меня все неделю поливал шлакам и гвоварил что все будет норм

а я вам блять говарил сто очериди будут по 2-3часа и все 4 сервака будут в жепе на старте


блять не верили у майла бля постояно жепа в говне со стартом игру уже 5 проек немогут нормально запусть пидарасы
-2
майлсру
puFiFtic 27 октября 2019 в 19:51 (изменён)
уже 2 сервера 3 упал плоха что скрин незя прикрипить. ха походу все наигрались (свой прикрепить не магу удолил клиент отова говна была 2 серва ) с офф группы вк скрин https://ibb.co/8m6kKKM
0
Advokatura
28 октября 2019 в 07:18 (изменён)
Зашол вчера в игру в 20 по МСК. Один сервер был переполнен, 2 полупустые. Законектило без очередей, во время игры постоянно и на долго сворачивал окно что бы смотреть чемпионат мира по LoL и за все это время игра не крашнула, багов не замечено. Поиграл где то часа 2-3, не затягивает совершенно. Нет того чувства "вау" как было в путешествии по Gw2 в первые часы. Тут все максимально скучно, опять эти унылые однотипные задания с принеси подай, убей, с которыми мы знакомы лет 20. Рядом с тобой по карте бегает ещё 10 твоих клонов-карликов с одинаковыми мордами и костюмами, впрочем как и вся непись. Вообще думал. что на старте будет лютое столпотворение как например в R2 при логине просто в кучу биомассы падаешь, а тут нет, залогинился и со мной 3-4 клона бегает в стартовой локе, то ли вся масса игроков дальше убежала то ли просто ажиотажа нет. И эта коридорность в 2к19м, рука лицо просто.
-2
Noxsite
Advokatura 30 октября 2019 в 19:33
Ну да, в каждой игре у нас есть такие унылые однотипные задания, но тут они почему-то унылее? Интересно почему? Потому что надо убить 1,5 моба а не 20? Или принести 3-5 предметов, а не 15? Или, что уж мелочится, может тут какой-нибудь квест нельзя пройти одному, не выискивая себе по полчаса сопартийца или нужно ждать минут по 5 пока отреспаунится нужный тебе моб? И естественно тут прям все одинаковые-одинаковые, вот совсем, прям на локационном боссе, на которого люди разных классов и уровней пачками прыгают по 50+ человек моментально забивая канал. Ну и про коридорность тоже смешно (нет).
0
майлсру
Advokatura 28 октября 2019 в 10:10
проста коридорная браузерка даже мобилки и то круче . пайду в бдо мобайл порубаюсь и то интиресние
-2
VoVorchun
29 октября 2019 в 11:00
Мне очень заходит лор игры, в сюжетку с головой ушел. Ну и с чем никто, думаю, спорить не будет - визуал и звук просто топ.
-2
puFiFtic
27 октября 2019 в 18:56
сук ток маил так может обосратся

алоды
скайфоррдж
аа
рева
ну теперь и лост ..... настарте 4 сервера этож какими надо быть дятлами
-3
qpapw
27 октября 2019 в 17:48
Предлагаю хэйтить все посты с мылом, и дизить всех кто их хвалит.
-6
qpapw
27 октября 2019 в 17:52
XD время ожидания: 30 минут - закрываю;
запускаю - время ожидания: 58 минут - закрываю;
запускаю - время ожидания: 15 минут - закрываю;
запускаю - время ожидания: неизвестно - закрываю.
Бля инфа сотка у них там рандомайзер работает на очереди ))))
-6
qpapw
qpapw 27 октября 2019 в 17:54
А как зайду поиграю 5 минут и вылет. Тоже инфа сотка, и да здравствует очередь вновь!
-6
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF