Gravity представит несколько игр во вселенной Ragnarok на G-STAR 2019

Если вы считаете, что игр по вселенной Ragnarok Online стало слишком много, то Gravity с вами точно не согласится. На грядущей выставке G-STAR 2019, которая пройдет в Южной Корее с 14 по 17 ноября, компания собирается анонсировать еще несколько проектов. В основном это мобильные тайтлы, но среди них есть и ПК-игра. Бегло пробежимся по всему списку:

  • Ragnarok Origin — мобильная MMORPG c «высококачественной» трехмерной графикой. Пока без подробностей, но уже есть первый кинематографический трейлер.

  • Ragnarok X New Generation — еще одна мобильная MMORPG, но на этот раз от создателей Ragnarok M: Eternal Love. Подробностей, опять же, нет.

  • Eurachacha Assault Ragnarok 2 — сиквел мобильной Online-RPG Eurachacha Assault Ragnarok, так и не вышедшей за пределами Южной Кореи. По первым скриншотам игра полностью следует оригиналу.

  • Ragnarok Tactics — мобильная тактическая стратегия с элементами RPG, пока заявленная только для Таиланда. Собираем героев, создаем отряды и участвуем в различных PvP-режимах.

  • The Lost Memories: Valkyrie Songs — проект хоть и не имеет слова Ragnarok в названии, но относится к этой вселенной. Это сюжетная игра с привязкой к онлайну, в ходе прохождения которой вам предстоит собирать героев. Про режимы для PvP и PvE пока ничего не известно.

  • Ragnarok Crusade: Midgard Chronicles — единственная игра для ПК в нашем списке. Сюжет развернется за 100 лет до начала событий оригинальной Ragnarok Online во время конфликта между Рун-Мидгардц и Республикой Швальдцвальд. Судя по всему, данная MMORPG будет ориентирована на PvP.

Помимо новых игр, Gravity привезут на выставку и несколько уже вышедших, таких как Ragnarok Online и Ragnarok M: Eternal Love, чтобы представить обновления для них. Полный список вы можете видеть на изображении ниже.

Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF