Представлено следующее дополнение World of Warcraft под названием Shadowlands

Shadowlands станет следующим дополнением World Of Warcraft. Компания Blizzard представила его синематик-трейлер на Blizzcon 2019. В нём Сильвана, бывший вождь орды, отправилась в Ледяную Корону, чтобы разрушить корону Короля Лича Болвара и «освободить мир от оков».

Темные земли станут своего рода загробным царством, по которому смогут путешествовать игроки. Появится пять новых зон, новые фракции, броня, данжены, рейды и многое другое.

Дополнение выйдет в следующем году, предзаказать его можно уже сейчас.

8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (8)
Arklost
01 ноября 2019 в 22:03
Мда, Короля-лича и его армию сливает в соло крутая "женщина" Сильвана, которого с трудом одолела огромная армия Альянса и Орды с Пепельным союзом во главе с Тирионом. Зато Сильвана не смогла справиться с Седогривом.
-1
RoadFly
Arklost 01 ноября 2019 в 22:14
Вы школьники феминизм везде увидите
0
Vova
Arklost 01 ноября 2019 в 22:33
Да это очень странно, буквально в одиночку убила всю армию мертвецов, терминатор отдыхает. И вообще странно, почему нет каких-нибудь магов-хранителей Лича, если его корона буквально делает дыру в иное измерение в небе. Неужели всем насрать.
0
Arklost
RoadFly 01 ноября 2019 в 22:24
Я задел твои женские чувства? Сильвана приходит, расправляется с Королем-личом и его армией в соло без особых усилий, непонятно почему она так сильна. Может потому что он школьник как и ты?
-3
Exy0n
Arklost 01 ноября 2019 в 22:29
Ничего что король лич сидел на троне и толстел, а все остальные качались?)
Не? Не приходило в голову?)
-2
Vova
Exy0n 01 ноября 2019 в 22:30
Ты это серьезно?..
0
Exy0n
Vova 01 ноября 2019 в 22:38 (изменён)
Конечно.
Лича мы убивали во времена 80-х лвлов.
Болвар не увеличивал свою силу, а просто контролировал и сдерживал нежить.
У него и не стояла задача прокачаться.
Да и чисто логически Артас и Болвар сами по себе разные по силе, вполне вероятно что Болвар слабее.
Герои, как и Сильвана, развивались.
Или мы не развивались и наш уровень силы статичен и всегда на уровне 80-х лвлвов?
Что тут не понятного то...
0
Vova
Exy0n 01 ноября 2019 в 23:28
Ну ладно, может и так. Но все равно это немного странно так безжалостно сливать Лича, хоть и нового, и его армию одному лишь персонажу, не всеми любимому. Приходит, соло все зачищает, делает дыру в пространстве... Где другие люди? Наверное жопу чешут, как и остальная часть армии нежити, т.к. трупов в видео с гулькин нос. И почему до нее никто не догадался узурпировать трон его ледяной, если это так легко. Это как с Таносом - грозится убить половину всей вселенной, а противостоят ему лишь земляне и кучка гумоноидов) В любом случае, это выглядит как лютый слив или плевок какой-то.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF