League of Legends: как выбирали чемпионов для True Damage, будет ли бой-бэнд и альбомы для групп K/DA и True Damage

Компания Riot Games опубликовала ответы на самые частые вопросы игроков в рубрике «Спросите Riot: образы и музыка» для MOBA League of Legends. Среди них есть интересная информация о коллективах True Damage, престижных изданиях и музыкальных планах Riot.

На вопрос, появятся ли у остальных чемпионов из True Damage престижные версии образов, как в случае с K/DA, компания официально подтвердила, что да. Таким героем станет Сенна, а престижная версия образа от Louis Vuitton появится для неё в начале следующего года. Также команда не отрицала появление престижных образов для других участников True Damage и рассказала о правках для предыдущих костюмов.

Мы на это уже намекали, но теперь подтверждаем официально, что в начале следующего года Сенна из True Damage также получит престижную версию образа, созданную дизайнером из Louis Vuitton.

Что касается каких-либо критериев по выбору персонажей для True Damage, то разработчики ответили, что учитывали множество факторов: подходит ли чемпионам тематика, смотрятся ли герои вместе, давность выхода свежих образов и другие. А так как авторы планировали добавить больше агрессии и дерзости, ближе к хип-хопу, то подошли к выбору именно этих героев.

Чтобы расширить музыкальную вселенную Лиги, мы решили связать новую группу с K/DA при помощи Акали, благодаря которой и объединились все эти исполнители. Киана идеально подошла на роль высокомерной королевы поп-музыки, а Ясуо стал молчаливым продюсером группы, отвечающим за ее инструментальное звучание. Наконец, мы добавили в этот коллектив нового чемпиона Сенну, которую все давно хотели видеть в игре, и получили замечательный состав, отвечающий поставленным целям. Надеемся, что вам понравился наш выбор!

Про создание бой-бэнда Riot обмолвилась коротко:

Ну, сперва команда по созданию чемпионов должна добавить в игру побольше симпатичных парней, чтобы у потенциального бой-бэнда набралось достаточно участников. А там уже команде по созданию образов решать, нужна нам новая группа или нет.

У команды есть планы по выпуску полноценных альбомов для K/DA и True Damage, а также, возможно, новых композиций для Pentakill. Riot собирается «рассмотреть множество разных идей для будущих музыкальных проектов».

8.8
РоссияРелиз17.04.2013
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF