Сообщества Overwatch и Apex Legends объединяются и просят разработчиков помочь Австралии

По всей Австралии продолжают бушевать лесные пожары, уничтожающие всё на своём пути. Ущерб дикой природе не поддаётся счёту, многие люди и животные лишились крова. Благотворительные организации по всему миру делают всё возможное для помощи: жертвуют ресурсы, рабочую силу и деньги.

Игроки тоже решили не оставаться в стороне, сообщает dualshockers. В особенности, два игровых сообщества Overwatch и Apex Legends. Они объединили свои усилия и теперь направляют письма Blizzard с Electronic Arts с просьбами выпустить благотворительные скины.

Пользователь WippitGuud в субреддите Overwatch был одним из первых, кто предложил Blizzard добавить несколько скинов пожарных для Junkrat и Roadhog, а доходы направить на помощь Австралии. Его пост собрал 64 тысячи лайков.

В нём игрок также указал на опыт Blizzard с Pink Mercy, обликом для Ангела, сборы от продаж которого были направлены на лечение рака молочной железы в мае 2018 года. Тогда удалось собрать 12,7 миллиона долларов.

Увидев идею Wippit, сообщество Apex также не осталось в стороне. Пост Catnonymous собрал около 2 тысяч лайков в сообществе игры.

Пока компании никак не отреагировали на просьбы. А Вы бы купили облик персонажа или специальную экипировку, чтобы поддержать Австралию?

Комментарии (6)
ГрустныйЗомби
08 января 2020 в 15:05
Как то это мерзопакостно или фальшиво выглядит - никто не собирал деньги когда пожары гораздо сильнее бушевали в Сибири, либо для беженцев Б.Востока да еще в куче моментов, но когда сгорел собор Нотр-дам ДеПари - все кинулись его "восстонавливать" , либо как в данном случаи "спасти Австралию".
еб#ные хайпожоры и лицимеры ...
+2
AvelCain
ГрустныйЗомби 08 января 2020 в 17:43
В Сибири 6 лямов гектаров сгорело, когда в Австралии 12 лямов и это еще далеко не конец. Полностью оправдываешь свой ник.
+1
AvelCain
ГрустныйЗомби 08 января 2020 в 17:44
И всё собирали, только твой любимый карлик любезно отказался от помощи.
0
ГрустныйЗомби
AvelCain 08 января 2020 в 18:15
он далеко "не мой" и после "лимона" они все не мои.
0
Choojoy
08 января 2020 в 13:42
Пусть к путину обращаются, он же африки простил долг, значит деньги есть в казне
+1
майлсру
08 января 2020 в 16:26 (изменён)
и чем им деньги помогут ? банкнотами пожары тушить будут ) вон попа с водичкай в вертолёт побрызгает и сами потухнут ( всё у них как и на западе застраховано без крыши над головой не останутся и без денег тоже )
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF