В CrossFire добавлен новый режим «Охота»

Пока многие ждут новые CrossfireX или CrossFire HD, русская версия многопользовательского шутера CrossFire получила очередное обновление. В игре появился новый режим «Охота», в котором несколько игроков должны сбежать с закрытой территории, избегая охраняющих ее существ.

В одном матче могут участвовуют 10 человек: 2 охранника и 8 наемников. Задача солдат — обезвредить несколько бомб, открыть выход и сбежать. Им запрещено использовать оружие, но в специальных ящиках они могут найти специальные предметы. Преследователи же должны выследить людей и убить их, или же не позволить убежать до истечения таймера. Они вооружены огромным молотом и обладают большим количеством здоровья, но не могут прыгать.

Помимо этого, в игру добавлен новый VIP-персонаж Ультиматум, появились 4 новых вида оружия и новые опции для склада. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

Напомним, что недавно Smilegate анонсировала еще одну игру по данной франшизе — «Королевскую битву» CrossFire Zero. Пока что выход заявлен только в странах Юго-Восточной Азии.

7.3
РоссияРелиз27.04.2007
Шутер
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
mdbnz
11 января 2020 в 00:51
О, это же п2в шутан XD
-1
Ugadayka
mdbnz 11 января 2020 в 04:44
Который приносит миллиарды в Китае))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF