Создатели MMORPG Wild Terra 2: New Lands показали маунтов из самых дорогих наборов

Наборы раннего доступа для MMORPG Wild Terra 2: New Lands появились в продаже еще с момента анонса. Помимо всего прочего, они включают в себя уникальных маунтов, доступных только их обладателям. Разработчики опубликовали новое видео, в котором показали этих ездовых животных.

Владельцы Conqueror Pack за 2799 рублей смогут прокатиться на эпическом Цербере, а те, кто раскошелился на Hero Pack за 4399 рублей, получат в свое распоряжение легендарного Дракона. В игре также можно будет запускать салют и выражать эмоции жестами, что также показано в видео. Разработчики добавили эти функции во время празднования Нового Года.

Напомним, что третий этап закрытой пре-альфы Wild Terra 2: New Lands стартует 17 января и продлится до 20 января. Закрытое альфа-тестирование намечено на февраль 2020 года.

Весь мирРелиз10.11.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Играть Страница игры
Комментарии (2)
Mezereum
12 января 2020 в 14:41 (изменён)
Началось! за 4к рубасов ДРАКОНААААААА!!!!ДАВААААЙ!!!!
Чего мелочиться то? Зайчики,волки.....ну хз купят за это или нет....А вот за ДРАКОНА!!!!!! И Х..Й увеличат на пол метра за ДОНАТ!!!!! Будем дружно им задницу вытирать!
0
Katmay
13 января 2020 в 04:46
Граждане из Juvty Worlds жидко обделались с первой частью игры, за три года существования игры онлайн так и не вырос более 60 человек в день. Не единовременно, а в день. При этом игра сначала стоила каких то диких денег, а потом скатилась до free ty play. Все равно играть в это никто не стал.

Вот и сейчас эти горе разработчики просят до 5 500 рублей за ранний доступ к своему недоизделию, а людям с опухшим ЧСВ, за 10 000 вечнодеревянных, можно прикупить место в команде разработчика. Правда место на коврике у двери...

Что могут сделать эти неудачники? Какую игру? Время покажет, но пока ставки 1000 к 1, что это очередной провал Juvty Worlds, которые не сделали еще ни одной нормальной игры.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF