MMORPG Gran Saga — 25 млн долларов инвестиций, выход в 2020 году и другие подробности

Компания NPIXEL, автор Seven Knights, привлекла более 25 млн долларов для разработки MMORPG Gran Saga на движке Unreal Engine 4. Её обещают выпустить в 2020 году на PC, мобильных устройствах и консолях (каких, не уточняется). Скорее всего, релиз состоится на глобальном рынке, поскольку недавно был запущен тизер-сайт и он почти полностью на английском.

Ещё опубликован первый видеоролик, демонстрирующий фэнтезийный сеттинг с примесью стимпанка, красочный мир и немного сюжета, завязанного на борьбе с проклятием дракона.

По словам разработчиков, ролик смонтирован на движке игры, а значит мы видим модели героев, некоторые анимации и мир как есть.

Благодаря тизер-сайту стало ясно, что выступать мы будем за отдельных персонажей/классов, которых, скорее всего, позволят кастомизировать (как в Black Desert).

Все они используют различное оружие, улучшение которого, в дальнейшем, добавляет подкласс. Всего планируют представить 10 героев и около 50 подклассов.

На этом пока всё. Как было сказано выше, проект планируют выпустить в 2020 году на PC, мобильных устройствах и консолях.

Комментарии (16)
name1
name1 14 января 2020 в 23:34#
угу, мморпг+мобилка=дерьмо.
я все сказал.
+5
Rezol
Rezol 15 января 2020 в 00:16#
Ребята сделали игру на мобилку за 25 лямов, и отбивать такую цену они конечно же будут донатом не влияющим на игровой процесс...
+4
Abberation
Abberation 15 января 2020 в 15:05#
Как бы донатом не задушили.
+3
Distrel
Distrel 14 января 2020 в 22:56#
Кроссплатформа на мобилки. Ясненько.
+2
Niphestotel
Niphestotel 15 января 2020 в 00:30#
Опять порт с мобилок на пк, та еще хрень получается, а отдельные клиенты делать никто не будет, привет линеке!
+2
leopoldium
leopoldium 15 января 2020 в 15:01#
Сразу в корзину этот очередной кусок карейской блевотины. Таков путь.
+2
hostyk
hostyk 15 января 2020 в 00:04#
Ну хотя бы гендер-лока не будет...точнее на оружие скорее всего не будет и любой сможет выбрать любое оружие.
Вообще мультики все могут сделать, а на деле будет либо супер унылая, либо супер-вырви-глаз боевка + кроме сюжетки в игре ничего не будет...как делают сейчас во всех ммо(
+1
Seimoon
Seimoon 15 января 2020 в 02:39#
Хиньгиринь тигирьгидинь ГАНЬ СЯГА!!!!! В одно место пошло это корейское донатное чудовище...Которое ещё локализирует чудо майл сру или гэйнова с мастером бороды...
+1
Hon
Hon 15 января 2020 в 06:53#
Не буду спешить судить, но В начале ролика орнул с аниме-Артаса, который берет фростморн и крушит нежить)
+1
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби 15 января 2020 в 10:34#
К чему же мы пришли к 2020 году ?
Раньше делали крупные мморпг для ПК.
Затем стали делать простые мморпг для мобилок.
Теперь делают простые мморпг и для ПК и для мобилок.

Э = эволюция "рукадицо" ...
+1
Phantomik
Phantomik 15 января 2020 в 12:29#
ппц, в мире огромный переизбыток денег если очередной дженерик мморпг на УЕ4 дают 25кк баксов.
+1
farship
farship 15 января 2020 в 15:33#
Блин реально уже тошнит от вот таких проектов! Одно и тоже: картинка, сеттинг, наверняка боевая ни чем не удивит (в хорошем смысле)
Когда уже появится что-то действительно интересное!!!!???? ?
+1
RichLich
RichLich 14 января 2020 в 22:47#
Выглядит годно.
Верим и ждём.
0
puFiFtic
puFiFtic RichLich 14 января 2020 в 23:41#
а выйдет как всегда .....
+4
Ugadayka
Ugadayka 14 января 2020 в 23:03#
Опять аниме графон...сук...
0
Arata
Arata 17 января 2020 в 00:35#
Половина кусков говна собрались, Аниме это заебок, а значит графика в игре ещё лучше, а русским смысл игры не понять . Вам лижбы пвп , а как же тонна гринд бомов и адского фарма денег. В этом и есть смысл ММО кто лучше зарядит персонажа и кто больше задротит.
0
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
Gran Saga — новая кроссплатформенная MMORPG на движке Unreal Engine 4 от авторов Seven Knights

Gran Saga — новая кроссплатформенная MMORPG на движке Unreal Engine 4 от авторов Seven Knights

18 октября 2019 в 12:54
Южнокорейская компания NPIXEL поделилась некоторыми подробностями о будущей MMORPG Gran Saga. Она была анонсирована в прошлом месяце...
Для Neverwinter вышло дополнение, основанное на настольной игре Baldur’s Gate: Descent Into Avernus

Для Neverwinter вышло дополнение, основанное на настольной игре Baldur’s Gate: Descent Into Avernus

21 января 2020 в 21:33
Cryptic Studios объявила о запуске очередного крупного дополнения для MMORPG Neverwinter, получившего название «Спуск в преисподнюю»
MY.GAMES рассказала о карточных боях в Lost Ark

MY.GAMES рассказала о карточных боях в Lost Ark

21 января 2020 в 18:41
Издатели русской версии MMORPG Lost Ark продолжают делиться подробностями будущего крупного обновления «Сильмаэль»
В сети появилась полная версия трейлера Godfall

В сети появилась полная версия трейлера Godfall

21 января 2020 в 17:14
После 6 секунд слитого геймплея игры Godfall, в сети появился минутный трейлер новинки от Counterplay и издателя Gearbox...
Великая головоломка Destiny 2 разгадана. Потребовалось сотрудничество тысяч игроков!

Великая головоломка Destiny 2 разгадана. Потребовалось сотрудничество тысяч игроков!

21 января 2020 в 16:59
В середине января для Destiny 2 вышло обновление с новой задачей-головоломкой про коридоры времени. Она потребовала от игроков...
Epic Games ввела новые правила турниров Fortnite

Epic Games ввела новые правила турниров Fortnite