Разработчики Escape from Tarkov поделились планами на будущее

Компания Battlestate Games поделилась планами будущих обновлений шутера Escape from Tarkov, текущими задачами, требующими первостепенного решения, а также интересной статистикой после бума популярности на Twitch.

В данный момент приоритетным является улучшение работы серверов и решение проблем их перегрузки, в связи с большим количеством новых пользователей после мероприятия «Twitch drop event». Тогда, среди 338 000 участников было выдано 8 384 787 предметов на сумму более 1 000 000 000 игровых рублей и в планах проводить ещё такие ивенты.

После решения проблем с серверами, появятся контентные и технические обновления в течение следующих пяти месяцев. Среди них: переработка системы носимого веса, самая амбициозная локация «Улицы Таркова» и добавление нового аудио движка под названием Steam Audio. Через 5 месяцев произойдёт вайп, но сроки могут быть изменены.

Кроме того, в течение 2020 года появится углубленная кастомизация снаряжения, новые анимации и предметы. Более подробно обо всех нововведениях вы можете прочесть в этой записи.

7.5
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)28.07.2017
Шутер
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
glavbel
22 января 2020 в 16:50
Честно говоря можете и не делится своими планами игра некчёмная так что прежде чем тратить деньги на это скачайте пиратскую версию и поймёте о чом я
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF