ОБТ русской версии Astellia начнется в феврале или в марте

GameNet сообщила, что получила обновленную версию клиента MMORPG Astellia, тестированием которого сейчас занимаются сотрудники компании. В новый клиент бы внедрен ряд оптимизационных решений, направленных на улучшение работы. По результатам проверки издатель сможет определить точную дату открытого бета-теста, но по плану оно начнется в феврале или марте 2020 года.

Помимо этого, ведется активная работа над озвучиванием игры. Уже на ОБТ игроки смогут услышать реплики астеллов и других жителей мира Астеллии полностью на русском языке. Напомним, что на ЗБТ была представлена только корейская озвучка.

Вы можете зарегистрироваться на официальном сайте, чтобы после запуска получить «Набор первопроходца», включающий в себя 7 дней премиум-аккаунта. Также есть возможность приобрести наборы раннего доступа, чтобы начать играть на 3 дня раньше и получить другие внутриигровые предметы.

7.3
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)09.03.2020
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (25)
RichLich
21 января 2020 в 03:04
Можно вешать лапшу сколь угодно что игра будет развиваться.
Но все мы прекрасно понимаем как это будет:
Игра выходит в ОБТ - проходит 2-3 показательных мини-обновы - тем временем онлайн падает (играл на EU, этот высер называть игрой сложно) - игра закрывается - локализаторы деньги собрали, все довольны, все свободны.
+4
Ksanadu
RichLich 21 января 2020 в 10:47 (изменён)
Всё норм, игра как раз надоест за это время (и даже раньше).
-1
VroTteTapki
20 января 2020 в 20:34
Ой, да будут в нее играть !!!
+1
puFiFtic
20 января 2020 в 20:47
мдяяя новый год начелся гениалными играми
+1
Noodle
puFiFtic 20 января 2020 в 20:49
в Марте New World выходит. Обосрутся они со своим ОБТ
0
cortajirdi
Noodle 21 января 2020 в 05:52
New World обосрётся? Эт вы в точку
0
puFiFtic
Noodle 21 января 2020 в 23:52
а это че за хрен с ушами
0
LegeHon
Noodle 31 января 2020 в 06:32 (изменён)
New world сурвайв и как и всем сурвайвам жить ему не долго.

Хотя графика и атмосфера у new world приятные.
0
MankiBanki
Noodle 21 февраля 2020 в 18:39
В стиме написано что в МАЕ 2020 года, а не в марте
0
ЧестныйИгрок
21 января 2020 в 14:48
Столько пессимистов, не хотите играть - не играйте. А про нынешние ММО - играйте в БДО, вроде тоже ММО)))
+1
Tuz
20 января 2020 в 20:10
Жаль нет более менее свеженькой ММО на данный этап - чтоб не играть в это Г...но вариантов нет -- ждёмс )))
0
Robins
Tuz 20 января 2020 в 20:42
Можно надеятся что Проект ТЛ скоро анонсируют
+2
cortajirdi
Tuz 21 января 2020 в 05:53
Поддерживаю
+1
Seimoon
Robins 22 января 2020 в 21:32
и что будет лост арк2 такой себе, только с донатиком сразу покрупней....\
0
skifiks
10 февраля 2020 в 00:29
я думаю не одна ммо не будет держаться. покаместь не создадут открытый мир вертуальной реальности где не нужно будет мыш и клава.
0
Noodle
20 января 2020 в 20:44 (изменён)
Корею уже закрыли, Европа хз сколько протянет, Россия тянут с обт хотя игра уже морально устарела лет так на 10. Тянут с ОБТ лишь бы наборы ссаные продать. Графон блин еще как на мобилке
-1
Yastreb
20 января 2020 в 19:09
она закроется раньше чем выйдет в России
-2
bailar
Yastreb 20 января 2020 в 19:21
если учесть тот факт что даже икарус еше не закрылся, то я сильно сомневаюсь в вашем высказывании
0
puFiFticRetard
Yastreb 20 января 2020 в 21:10
Корейская же уже закрылась
-1
senator
bailar 20 января 2020 в 20:03
Ну в него играют не так много народу !
+1
Yastreb
puFiFticRetard 20 января 2020 в 21:27
ну так и я о том же, если уж игра ориентированная на корейцев закрылась на родине, то в остальных странах и подавно закроется, Гейнетам дико не повезло с этой игрой
0
Noodle
Yastreb 20 января 2020 в 21:29
Гейнет сам ее купил, сам и похоронит еще до начала ОБТ
+1
Yastreb
Noodle 20 января 2020 в 21:58
Я думаю они на тот момент даже не подозревали, что запуск игры так сильно затянется, а значит потеряли возможность заработать и кто бы что не говорил, но закрытие игры в Корее, сильно ударит по ее развитию
0
Niphestotel
20 января 2020 в 20:59 (изменён)
Читал реддит, видели Лост Арк? Там эндгейма вроде много, но он быстро надоел! В Астелии эндгейма в разы меньше, там люди сидят в авалоне, в данжи поиск по 40-60 минут! На европе пишут, что один сервер мертв уже! И это там где подписка, и вроде все равны!(у подписки 3 уровня) У нас фритуплей, выйдет игра все будут орать, вот сколько людей, но через пару месяцев, когда основная масса свалит куда-нибудь еще, прейдет осознание! Да, возможно игра будет жить на 5к человек пару лет пока они будут донатить, а потом все лавочку прикроют!
-2
bailar
Niphestotel 20 января 2020 в 21:27
пара лет это слишком большой срок для нынешних ммо, дай бог хотяб месяца 3-4 будет интересно играть
+3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF