Ранний доступ к Book of Travels откроется в октябре

MMO Book of Travels постепенно приближается к раннему доступу Steam в конце этого года. Он откроется в октябре, а точную дату обещают огласить позже. Также разработчики планируют провести бета-тестирование в мае и июне.

«Трудно поверить, что мы находимся всего в девяти месяцах от Раннего Доступа! В следующем месяце мы решим, что включить в бета-версию — и это довольно увлекательная задача, потому что сейчас мы видим, как некоторые ключевые уровни действительно оживают. Мы также работаем над нашим пользовательским интерфейсом, и знаем, что некоторые из вас стремятся увидеть скриншоты, поэтому мы с нетерпением ждем возможности включить некоторые из них в наш следующий информационный бюллетень. Теперь мы можем наконец поделиться двумя ключевыми датами: в мае и июне мы будем бета-тестировать, а в октябре отправимся в ранний доступ.

Book of Travels — это фэнтезийная RPG с элементами MMO и песочницы, вдохновленная сказками для детей. Игра смогла собрать более $260 000 во время кампании на Kickstarter в прошлом году и имеет необычное оформление в сочетании с непринужденным игровым процессом.

Весь мирРНД (Ранний доступ)11.10.2021
RPG | Приключения
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Yastreb
04 февраля 2020 в 17:01
В это я бы поиграл
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF