Blizzard обещает исправить проблемы WarCraft 3: Reforged в будущих патчах и возвращает деньги за игру

Стратегия в реальном времени WarCraft 3: Reforged вышла не без проблем, о чем мы отметили в нашем обзоре. Это вызвало негодование среди пользователей, которые обрушили рейтин на Metacritic до 0.5 баллов.

Если с даунгрейдом и несдержанными обещаниями разработчики вряд ли уже что-то смогут сделать, то некоторые проблемы будут исправлены в ближайших патчах. Об этом заявила Blizzard в официальном форуме. Также компания принесла свои извинения перед всеми разочарованными игроками и пообещала поддерживать игру регулярными обновлениями. Первое из них выйдет в конце недели и исправит некоторые ошибки.

Кроме того, разработчики сообщили, что вернут онлайн-функции, такие как рейтинговая таблица и кланы, в том числе и для тех, кто не приобрел Reforged. На старте они отсутствовали для обеспечения плавного перехода на новую систему матчмейкинга.

Для тех же, кто уже не верит, что у WarCraft 3: Reforged есть будущее, компания предлагает автоматический возврат средств. Вернуть деньги за покупку можно на специальной странице. Как сообщают пользователи, возврат средств происходит в течение нескольких минут.

7.0
Весь мирРелиз29.01.2020
Стратегия
PC
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF