GameNet озвучила дату технического теста MMORPG Astellia

Компания GameNet опубликовала сообщение на официальном сайте с датой проведения технического тестирования Astellia. Он является последним шагом на пути к ОБТ и продлится всего день: с 8 февраля 12:00 МСК по 9 февраля 12:00 МСК. Загрузка клиента станет доступна 7 февраля в 12:00 МСК.

Основной задачей технического тестирования будет проверка нового оптимизированного клиента игры, который был улучшен. Его дистрибутив уменьшен до 22 Гб, а сама игра после распаковки весит 40 Гб. Также было уменьшено в 10 раз количество файлов в составе клиента, снижены требования к производительности жесткого диска и оптимизирована работа клиента игры на компьютерах с жестким диском типа HDD.

Доступ к техническому тесту открыт для всех игроков, которые ранее получили доступ на ЗБТ и/или приобрели НРД. Команда также разошлёт дополнительные приглашения 3-4 февраля. Ещё игрокам стоит обратить внимание, включены ли на аккаунте GameNet уведомления о получении новостей. Если они выключены — приглашение на тест не придет на вашу почту.

Что касается ОБТ, то даты ещё названо не было. По последним данным, оно начнётся в феврале или марте. Точное время объявят после технического теста.

7.3
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)09.03.2020
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (18)
Yastreb
04 февраля 2020 в 16:56
А когда дата закрытия пока не известно?
+8
Orvyn
Yastreb 04 февраля 2020 в 21:02
Мы обязательно об этом сообщим. Не волнуйтесь!
+10
Pu3Ho2
Yastreb 04 февраля 2020 в 21:21
Так была уже, на Корее недавно. Европа/Америка тоже долго не протянет.
-1
Yastreb
Orvyn 04 февраля 2020 в 22:05
Я на вас рассчитываю, заранее спасибо
+2
Tuz
04 февраля 2020 в 17:05
рука- лицо .....)))
+3
Niphestotel
04 февраля 2020 в 17:39
Тот момент когда игра зафэйлилась до выхода в плане мнения он ней людей, что значит любые косяки будут встречены х2 хейтом!)
+3
Dekomori
04 февраля 2020 в 20:41
Мертворождённая
+2
ЧестныйИгрок
04 февраля 2020 в 19:12 (изменён)
Принять могут все желающие, но только из тех кто приобрёл НРД: фейл - это второе имя ГН;)
+1
Pu3Ho2
ЧестныйИгрок 04 февраля 2020 в 21:22
Не надо, гн это белый и пушистый лохализатор по сравнению с мылом или инновой.
-2
Niphestotel
Pu3Ho2 05 февраля 2020 в 02:31
Помню когда образовалось гн, читал где-то, что они бывшие работники мыла, которых выгнали за торговлю вещами в обход магазина!)
+4
ЧестныйИгрок
Pu3Ho2 05 февраля 2020 в 02:18
Гавно, когда высохнет, тоже бывает белым;)
+3
Pu3Ho2
ЧестныйИгрок 05 февраля 2020 в 03:42
Че поделать.
-1
Pu3Ho2
Niphestotel 05 февраля 2020 в 03:42
Было такое. Анька Рисовальщица кажется история называлась.
-1
Abberation
04 февраля 2020 в 22:57
Я же поиграть в нее собирался... Почему у меня чувство, что что-то пойдет не так? :)
+1
Pu3Ho2
Abberation 05 февраля 2020 в 00:10
Так вперёд, на нормальный ЕУ сервер. 10 Баксов в месяц - полноценная игра. А не Пей2Вин огрызок.
+1
stepmania
Pu3Ho2 05 февраля 2020 в 19:32
Помойное гумно хоть как локализуй,оно от этого помойным гумном быть не перестанет.Еще до анонса закрытия считал,что данное поделие вообще право на жизнь не имеет
0
Pu3Ho2
stepmania 05 февраля 2020 в 22:21
Ну это правда... Основная проблема игры, крайне малое количество контента. Так то там есть нормальные идеи в принципе.
-1
tegnajigno
08 февраля 2020 в 10:31
Ля, какой смысл делать стресс-тест для ограниченного числа людей!
Он на то и стресс-тест.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF