Способности Мулан — следующего персонажа в Smite

Разработчики MOBA Smite представили следующего играбельного персонажа — Мулан. Эта воительница из Китая станет доступна на основных серверах в день мировой премьеры фильма «Мулан», то есть 25 февраля 2020 года. Ее способности следующие:

  • Упорные тренировки (пассивная) — Вместе со способностями Мулан использует меч, копье, лук и развивает оружейные навыки, нанося урон врагам. Повышение мастерства владения каждым видом оружия дает различные бонусы. Кроме того, каждые 10 с. Мулан получает усиление, которое сокращает перезарядку следующей способности (кроме суперудара) на 2 с.
  • Удар крест-накрест — Мулан взмахивает мечом и проводит удар крест-накрест, нанося урон всем задетым врагам.
  • Атака копьем - Мулан проводит атаку копьем, нанося урон и замедляя всех задетых врагов перед собой.
  • Стрела с веревкой - Мулан концентрируется и выпускает стрелу с привязанной к ней веревкой. Задев вражеского бога, она оглушает его, наносит урон и притягивает его к себе, в то же время делая рывок и вновь нанося урон.
  • Божественное мастерство (абсолютное умение) — Мулан демонстрирует свое мастерство: она бросается вперед и быстро разит врагов мечом, нанося урон и обездвиживая их на 1 с. Задев вражеского бога во время рывка, она использует свою божественную энергию, подбрасывает врагов копьем и стреляет в них из лука. Нанося урон одной из атак, она повышает мастерство владения использованным для нее оружием.

Мулан была показана во время последней прямой трансляции от разработчиков, запись которой расположена ниже. Геймплей за этого персонажа начинается с 58:25.

8.2
Весь мирРелиз25.03.2014
MOBA | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF