Blue Protocol: завтра разработчики поделятся последней информацией об MMORPG

Компания Bandai Namco разместила на YouTube трансляцию Blue Protocol, время старта которой запланировано на 7 февраля 2020 года, в 14:00 по МСК. В ней разработчики обещают рассказать всю последнюю информацию о разработке MMORPG и, возможно, анонсируют даты будущих тестов.

Напомним, что ранее мы публиковали подборку видеороликов с альфы Blue Protocol, где можно увидеть геймплей за разные классы, редактор персонажей и исследование мира.

Blue Protocol — это MMORPG от японских разработчиков из Project Sky Blue и Bandai Namco Online, дочерних компаний Bandai Namco. Проект разрабатывается на движке Unreal Engine 4 и выполнен в фэнтезийном сеттинге с аниме-стилистикой.

7.9
ЯпонияРелиз14.06.2023
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (24)
Niphestotel
06 февраля 2020 в 14:59 (изменён)
Астелия загнет через месяц, а Phantasy не у нас выходит!
0
deknurirta
Niphestotel 06 февраля 2020 в 17:39
Чё эт не выходит, говорят NA блочить не будут, а ежели не знаешь eng - то эт уж твои проблемы.
+2
Pu3Ho2
Niphestotel 06 февраля 2020 в 18:21
И пох~~й. Не знать английский в 2020 это всё равно что быть ватой, даже хуже.
0
Niphestotel
deknurirta 06 февраля 2020 в 18:20
В играх все методом тыка можно найти, а вот пинг это уже другая проблема!)
-1
Niphestotel
Pu3Ho2 06 февраля 2020 в 18:57
Англ на уровне поиграть в игру, я знаю!) Что такое быть ватой?
+2
AvelCain
06 февраля 2020 в 15:26 (изменён)
Дико радует, что разрабы прям атакуют новостями
0
deknurirta
06 февраля 2020 в 14:35
Будут тянуть - разбегутся чуваки по Астелиям с Phantasy
-1
Jinkai
deknurirta 06 февраля 2020 в 17:33
Астелия - мертворожденный проект
+1
BLkun
deknurirta 06 февраля 2020 в 18:56
Все кто хотел поиграть в pso2 давно уже играют или наигрались на Япе.
0
deknurirta
Jinkai 06 февраля 2020 в 17:40
на безрыбье как говорится...
-1
Pu3Ho2
BLkun 06 февраля 2020 в 22:13
Я бы так не сказал. Но игра, имхо такая себе.
-1
BLkun
Pu3Ho2 07 февраля 2020 в 04:28
Такая себе? Сжечь еретика! XD
В pso2 есть внешка на оружие в виде дакимакуры, уже только это, делает ее №1 во вселенной. А ведь там еще есть и "настоящие" стринги.
(да и сюжет намного интереснее чем в FF14 или bns, хотя это уже имхо)
0
bailar
06 февраля 2020 в 15:51
чет многовато пиара, как бы не получилось как с лост арком
-2
Pu3Ho2
bailar 06 февраля 2020 в 18:25 (изменён)
Про лост арк всё было известно еще после первых двух недель Кореи. Я лично, неоднократно писал, во всех новостях, что это мёртворожденный проект на уровне помойных мобильных игор(самое смешное что даже некоторые мобилки реально гораздо лучше). Предупреждал чтобы люди не покупались на подобие фейк хайпа, которое создавало мыло, но всё офк бестолку. Задача мыла была как можно лучше продать этот мусор, и они это сделали.

Астеллия тоже мёртвая, контента в ендгейме на уровне лост арка, 5 бесполезных данжей в день и дейликов которые делаются в рейде на час-полтора, всё, больше ничего нет .
0
bailar
Pu3Ho2 06 февраля 2020 в 18:55
я не следил за кореей мне было глубоко фиолетово что там, да и местные любитили треша уверяли что игра топ, ну и пиар сделал свое дело, а в итоге вышла такая помойка что ваще забей, уж лучше в мобилки поиграть
0
Niphestotel
Pu3Ho2 06 февраля 2020 в 20:16
Лост Арк ещё жив на Корее, а вот астелия загнулась, если Лост Арк говно, но живое, то насколько хуже астелия?)
0
Pu3Ho2
bailar 06 февраля 2020 в 21:47 (изменён)
Ну вот как бы... Время - Это самый ценный ресурс который есть у человека... и потратив немного времени на изучение/"слежение", можно потом не плеваться и не жевать кактус, а так же не кричать что игра полнейшее уг и их обманули. Ну а так... "Бог" таким судья(правда в наше время, по идее, казалось бы, уже должен быть разум).
0
Pu3Ho2
Niphestotel 06 февраля 2020 в 21:51
Да, там живо исключительно пвп на аренке из-за уравниловки. ПвЕ стало ну просто МЕГА-Пей2Вином где нужно задонить 5к баксов чтобы 1200 апнуть, либо фарм 24/7.
-1
bailar
Pu3Ho2 06 февраля 2020 в 21:55 (изменён)
зачем мне ковырятся в ироглифах, если я могу спокойно посмотреть на англо или ру, просто сам факт дичайшего пиара полной пустышки, и это не первый раз такая хеореня, вот и про эту игру написал что чет больно много пиара
-2
Pu3Ho2
bailar 06 февраля 2020 в 22:11
Англофикатор был доступен спустя 1 неделю после релиза на Корее, инфы был просто овер миллион как и стримов/зрителей на твитчах/Ютубах. Гайды и прочий треш был написан в первую-вторую неделю, после этого прошел грёбанный год, инфа/гайды/видосы и всё всё всё было доступно ВЕЗДЕ и на любом языке. Так что не надо тут ляля.
0
bailar
Pu3Ho2 06 февраля 2020 в 22:20
нахуй мне твои англофикаторы с впнами, я игру не ждал мне в принципе похуй было,что там на ютубах что там на твичах, просто весь инфармационый фон был забит этими новостями про топ игру, как релизнулась зашел поиграл 2 недели удалил, все, и таких там было столько что очереди были по 3 часа, к чему все это пришло всем известно
0
Pu3Ho2
bailar 06 февраля 2020 в 22:53 (изменён)
Ну если так, то вопросов как бы нет. И всё же я склоняюсь к тому что изучать всякое говно, особенно если оно там уже где то подохло, как вот Астеллия например, перед тем как тратить на это время - правильное решение.

По поводу фона, мыло проплатило = был фон, их задача была продать говно, вроде справились, но только вот игра не прожила и 3 месяцев.

Мыло снова недавно проплачивало , всех стримеров твитча которых возможно, тоже фон был, но вот только крайне негативный, причем прямо в чатах этих самых стримеров ;D
-1
Niphestotel
Pu3Ho2 07 февраля 2020 в 00:17
Тоже слышал про это, там вроде кто-то зашел в меню скилы поменять, а там написано 300 из 20, тупо подняли стримерам, как то поинты, а количество забыли изменить, человек рассказывает, как он офигенно качался, а тут такой фэйл!)
+1
Pu3Ho2
Niphestotel 07 февраля 2020 в 21:02
Там было -20/-20 написано ;D Это все видели, норм рофл был. Нарисовали акки на лайв сервере стримеркам на зарплатке.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF