Обзор игрового мира Revelation

На официальном сайте русскоязычной версии Revelation команда локализаторов Mail.ru опубликовала статью о мире игры. Мир Revelation — это не просто несколько локаций, а целый материк площадью в 161700000 м2. Чтобы пролететь его от одного края до другого, понадобится не менее 20 минут реального времени.

Континент состоит из зон, каждая из которых имеет свою неповторимую фауну и флору. Сказочной красоты пейзажи наполняют мир своей неповторимой атмосферой. Цветущие поля и сады, дремучие леса, заснеженные долины, мрачные ущелья — мир Revelation действительно очень разнообразен.

6.4
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)26.12.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Sardaukar
05 августа 2016 в 01:39
На первое время народ понабежит, после чего свалит (ну и я "понабегу", что уж там), ибо:
1-е это маил. 2-е это китайская салянку, куда постарались впихнуть все что только можно (значит оригинальность стремится к нулю). 3-е продюсер у игры уныл (может просо взять и забить на проект на пол года, молча в тряпочку).
Пролететь с одного края до другого за 20 минут. Огромную карту любой идиот нарисовать может - это не показатель. А вот сделать так что бы она была живой, наполненной интересными местами, событиями - вот это действительно бы впечатлило. Но с вероятность 99,99% киты этого сделать не смогут.
0
Mon
05 августа 2016 в 09:23
Хоть я и подзабил на ммо, но лучше уж в бдо вернусь, чем играть в это.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF