Результаты розыгрыша 10 наборов «Возвышения Чародейки» для Lost Ark

На прошлой неделе мы запустили розыгрыш 10 наборов «Возвышения Чародейки» в честь выхода нового класса Чародейка в Lost Ark. Сегодня же мы подвели итоги и прямо сейчас объявим победителей:

  1. Thialai
  2. Zaidatsu
  3. Unetan
  4. Valeera
  5. Neromancer
  6. IntoTheSky
  7. volhamey
  8. Zetham1
  9. LehaBest
  10. Gallador

Поздравляем победителей! Мы свяжемся с вами, чтобы отправить выигрыш.

Также хотим поблагодарить всех участвующих. Не расстраивайтесь, если вас нет среди победителей, ведь это не последний розыгрыш на нашем портале, поэтому еще будет шанс получить что-нибудь интересное. Также поздравляем вас с Наступающим новым годом!

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (14)
Valeera
29 декабря 2021 в 14:30
Спасибо за ключ! Не знаю насчет активности, я на этом сайте уже давно, просто зарегался недавно.
+2
IgorStar
29 декабря 2021 в 13:15
победа была рядом(( Поздравляю всех
+1
Niphestotel
29 декабря 2021 в 13:22
Мне конечно все равно, я не играю в Лост Арк, но мб разыгрывать как то по другому, тут есть люди которые каждый день на сайте, делают посещения и просмотры рекламы, а есть те кто зашел один раз, поставил плюсик и потом зашел через 10 дней посмотрел результаты.
+1
AvelCain
Niphestotel 29 декабря 2021 в 13:29 (изменён)
Это делается не ради постоянных пользователей и пользователей в целом, это спонсорские розыгрыши и спонсорам нужен только актив и переход в проект (ЛА).
0
barada2010
29 декабря 2021 в 14:19
я обязательно когда-нибудь выиграю сетик на разрушителя...
+1
Zaidatsu
29 декабря 2021 в 16:58
Я тут как бы постоянно сижу. Ток вот задумался зарегатся буквально недавно. Спасибо большое администрации за ключ. И с наступающим вас Новым Годом!
+1
Zetham1
01 января 2022 в 17:25
Круто! Я выйграл набор! Не ожидал вообще... 3 раз участвую только и такая удача. Спасибо за этот чудный подарок на новый год. С удовольствием качну потом сорку с этим набором...
+1
3thEmpty
29 декабря 2021 в 17:15
Гц всех кто выиграл!
-1
Necoto
29 декабря 2021 в 13:31
Из 10 тел только трое хоть с какой то активностью, остальное твинкачи для плюсиков. Этих троих я и поздравлю с победой, остальным семерым желаю перманент.
P.S. Я не играю в Лост Арк, пусть и участвую, но весьма неприятно видеть результаты подобных розыгрышей. Собственно из этого можно сделать вывод, что представляет из себя как организатор, так и заказчик...
-3
VioletVi
Necoto 29 декабря 2021 в 16:56
если ты не играешь, зачем тебе набор, продать на известном сайте ? ты не лучше ботов с плюсами.
-2
Niphestotel
VioletVi 29 декабря 2021 в 20:34
А какой шанс, что те кто получил, играют, и не пойдут продавать набор на известном сайте?
+2
Necoto
VioletVi 30 декабря 2021 в 06:10
Ты ведь тоже участвуешь, но он тебе и не нужен, как и большинству участников. Продавать? Не та сумма из которой стоило бы париться.
И да, я лучше ботов с плюсами, я не бот, а это уже плюс.
0
VioletVi
Necoto 02 января 2022 в 03:04
С чего ты решил что мне не нужен, я играю и могу его использовать для апа твина. А вот ты сам сказал что не играешь, ради чего тогда участие ? Не бот, ну ахереть теперь)
-1
Necoto
VioletVi 04 января 2022 в 06:41
Забавно, "я апну твина", но вы не подумайте, я буду играть... И чем ты отличаешься от меня?)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF