G-STAR 2016: Создатели Lost Ark обещают захватывающие анонсы

Интересное|18 ноября 2016 в 11:55| 6

Завершается второй день выставки G-STAR 2016, а от компании Smilegate (Lost Ark, Soul Worker, Crossfire II) нет никаких вестей. Оно, в общем-то, и не удивительно, ведь в этом году компания предпочла формат «B2B» (только для бизнеса) в соответствующем павильоне.

Тем не менее, час назад на странице подразделения локализации Smilegate в Facebook появилось следующее сообщение: «G-STAR 2016 стартовала! Будьте наготове, грядут захватывающие анонсы!». Интересно, что скрывается за этими громкими словами? Относятся они к выставке в целом или же Smilegate планируют нас удивить? Если да, то когда это произойдет? Выставка G-STAR продлится до 20 ноября, в то время как бизнес секция завершит работу уже 19 ноября, то есть завтра.

В это же время Сэм Лейк, креативный директор Remedy (Alan Wake, Max Payne, Quantum Break), анонсировал скорый показ трейлера нового проекта. Как известно, Remedy занимается сюжетной частью ожидаемого многопользовательского шутера Crossfire II от Smilegate. Совпадение?

G-STAR 2016: Создатели Lost Ark обещают захватывающие анонсы 16761

G-STAR 2016: Создатели Lost Ark обещают захватывающие анонсы 16762

Комментарии (6)
SoluSoull
SoluSoull 19 ноября 2016 в 20:24#
надеюсь завтра прочитать что-то "захватывающие", захватывающие про лост арк))
+1
stepmania
stepmania 20 ноября 2016 в 19:53#
20...По лост акр совсем ничего нового?
0
SoluSoull
SoluSoull 20 ноября 2016 в 23:18#
и так G-STAR вроде комплитед? и никаких анонсов не было?
0
Melange
Melange
SoluSoull 21 ноября 2016 в 18:33#
увы, если что-то и было, то оно так и осталось за закрытыми дверьми.
0
SoluSoull
SoluSoull 03 февраля 2017 в 21:08#
Боже, когда уже лост арк, что нибудь скажет?? почти полгода уже тишина, если так и дальше пойдет, можно будет забыть об ОБТ в этом году, фака макака
0
stepmania
stepmania SoluSoull 11 февраля 2017 в 00:47#
"от сайта sports.chosun.com стало известно, что Smilegate планирует запуск ОБТ во второй половине 2017 года, после следующих двух этапов ЗБТ и проверки нагрузки на сервера."(с)

Это пока что видимо всё...
0
Guest
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
В официальных драйверах Nvidia появился SLI профиль Lost Ark

В официальных драйверах Nvidia появился SLI профиль Lost Ark

Интересное|11 июля 2016 в 16:29
Многие из вас с нетерпением ждут закрытое бета-тестирование ​Lost Ark, которое ожидалось еще в июне, но разработчики из студии Tripod молчат, как партизаны. Впрочем, закулисная жизнь кипит. Такой вывод можно сделать благодаря интересной находке...
Первая часть патча 3.5 для Final Fantasy XIV выйдет в январе

Первая часть патча 3.5 для Final Fantasy XIV выйдет в январе

Интересное|27 ноября 2016 в 11:24
​Nova Crystallis опубликовала ​сводку последнего «живого письма» продюсера ​Final Fantasy XIV. В ходе мероприятия разработчики рассказали, что первая часть The Far Edge of Fate (патч 3.5) выйдет в январе 2017 года, а вторая в марте.
В Wurm Online вышло обновление 1.3

В Wurm Online вышло обновление 1.3

Интересное|26 ноября 2016 в 11:15
Долгожданная капитально изменённая система приготовления пищи наконец-то была добавлена в Wurm Online вместе с ​обновлением 1.3. Появились сотни новых рецептов​ и овощей, которые игроки могут посадить на своей ферме.
Видеоархив EVE Vegas 2016

Видеоархив EVE Vegas 2016

Интересное|07 ноября 2016 в 10:48
Пока все толпятся вокруг BlizzCon, CCP Games тихонечко опубликовала видеоархив мероприятия EVE Vegas 2016, которое состоялось в прошлые выходные.