G-STAR 2016: Создатели Lost Ark обещают захватывающие анонсы

Интересное|18 ноября 2016 в 11:55| 6

Завершается второй день выставки G-STAR 2016, а от компании Smilegate (Lost Ark, Soul Worker, Crossfire II) нет никаких вестей. Оно, в общем-то, и не удивительно, ведь в этом году компания предпочла формат «B2B» (только для бизнеса) в соответствующем павильоне.

Тем не менее, час назад на странице подразделения локализации Smilegate в Facebook появилось следующее сообщение: «G-STAR 2016 стартовала! Будьте наготове, грядут захватывающие анонсы!». Интересно, что скрывается за этими громкими словами? Относятся они к выставке в целом или же Smilegate планируют нас удивить? Если да, то когда это произойдет? Выставка G-STAR продлится до 20 ноября, в то время как бизнес секция завершит работу уже 19 ноября, то есть завтра.

В это же время Сэм Лейк, креативный директор Remedy (Alan Wake, Max Payne, Quantum Break), анонсировал скорый показ трейлера нового проекта. Как известно, Remedy занимается сюжетной частью ожидаемого многопользовательского шутера Crossfire II от Smilegate. Совпадение?

G-STAR 2016: Создатели Lost Ark обещают захватывающие анонсы 16761

G-STAR 2016: Создатели Lost Ark обещают захватывающие анонсы 16762

Комментарии (6)
SoluSoull
SoluSoull
19 ноября 2016 в 20:24#
+1
надеюсь завтра прочитать что-то "захватывающие", захватывающие про лост арк))
stepmania
stepmania
20 ноября 2016 в 19:53#
0
20...По лост акр совсем ничего нового?
SoluSoull
SoluSoull
20 ноября 2016 в 23:18#
0
и так G-STAR вроде комплитед? и никаких анонсов не было?
Melange
Melange
21 ноября 2016 в 18:33#
0
увы, если что-то и было, то оно так и осталось за закрытыми дверьми.
SoluSoull
SoluSoull
03 февраля 2017 в 21:08#
0
Боже, когда уже лост арк, что нибудь скажет?? почти полгода уже тишина, если так и дальше пойдет, можно будет забыть об ОБТ в этом году, фака макака
stepmania
stepmania
11 февраля 2017 в 00:47#
0
"от сайта sports.chosun.com стало известно, что Smilegate планирует запуск ОБТ во второй половине 2017 года, после следующих двух этапов ЗБТ и проверки нагрузки на сервера."(с)

Это пока что видимо всё...

Guest
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Огромный пак скриншотов и концепт-арта Lost Ark

Огромный пак скриншотов и концепт-арта Lost Ark

Интересное|24 августа 2016 в 00:48
До запуска закрытой беты Lost Ark осталось несколько часов, а мы уже вовсю исследуем игру. Очередная находка датамайнеров - огромный пак скриншотов и концептуальных рисунков, которые предстоит увидеть участникам тестирования во время своих путешествий...
Можно ли стримить и делиться информацией с ЗБТ Lost Ark? Есть ли NDA?

Можно ли стримить и делиться информацией с ЗБТ Lost Ark? Есть ли NDA?

Интересное|22 августа 2016 в 18:06
​Эта небольшая новость призвана ответить на вопрос, можно ли делиться информацией и контентом с закрытого бета-тестирования Lost Ark, и, соответственно, стоит ли нам ожидать волну видео, стримов, скриншотов и просто сведений об игре.
Система развития навыков Lost Ark во всех подробностях

Система развития навыков Lost Ark во всех подробностях

Интересное|17 августа 2016 в 18:43
Очередная заметка, опубликованная сегодня на официальном сайте Lost Ark, посвящена системе развития навыков, называемой Tripod. MMO13 представляет вашему вниманию перевод этой статьи с некоторыми пояснениями.
Стартовые наборы для Blade and Soul

Стартовые наборы для Blade and Soul

Интересное|06 декабря 2016 в 22:40
Компания Иннова приготовила сюрприз для новичков в Blade and Soul. Три стартовых набора по удивительно низкой цене. Предназначены они для персонажей с 1 по 30
Новые слухи о выходе Dark And Light

Новые слухи о выходе Dark And Light

Интересное|17 ноября 2016 в 17:19
Пользователь китайского форума Baidu Tieba (нечто вроде Reddit) написал о том, что тестовая версия Dark And Light уже засветилась в базе Steam и находится на проверке, ожидая одобрения со стороны площадки.