G-STAR 2016: Создатели Lost Ark обещают захватывающие анонсы

Интересное|18 ноября 2016 в 11:55| 4

Завершается второй день выставки G-STAR 2016, а от компании Smilegate (Lost Ark, Soul Worker, Crossfire II) нет никаких вестей. Оно, в общем-то, и не удивительно, ведь в этом году компания предпочла формат «B2B» (только для бизнеса) в соответствующем павильоне.

Тем не менее, час назад на странице подразделения локализации Smilegate в Facebook появилось следующее сообщение: «G-STAR 2016 стартовала! Будьте наготове, грядут захватывающие анонсы!». Интересно, что скрывается за этими громкими словами? Относятся они к выставке в целом или же Smilegate планируют нас удивить? Если да, то когда это произойдет? Выставка G-STAR продлится до 20 ноября, в то время как бизнес секция завершит работу уже 19 ноября, то есть завтра.

В это же время Сэм Лейк, креативный директор Remedy (Alan Wake, Max Payne, Quantum Break), анонсировал скорый показ трейлера нового проекта. Как известно, Remedy занимается сюжетной частью ожидаемого многопользовательского шутера Crossfire II от Smilegate. Совпадение?

G-STAR 2016: Создатели Lost Ark обещают захватывающие анонсы 16761

G-STAR 2016: Создатели Lost Ark обещают захватывающие анонсы 16762

Комментарии (4)
SoluSoull
SoluSoull
19 ноября 2016 в 20:24#
+1
надеюсь завтра прочитать что-то "захватывающие", захватывающие про лост арк))
stepmania
stepmania
20 ноября 2016 в 19:53#
0
20...По лост акр совсем ничего нового?
SoluSoull
SoluSoull
20 ноября 2016 в 23:18#
0
и так G-STAR вроде комплитед? и никаких анонсов не было?
Melange
Melange
21 ноября 2016 в 18:33#
0
увы, если что-то и было, то оно так и осталось за закрытыми дверьми.

Guest
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Дата ЗБТ Lost Ark и новый сайт

Дата ЗБТ Lost Ark и новый сайт

Тесты и Релизы|28 июля 2016 в 09:17
Компания Smilegate запустила обновленный официальный сайт Lost Ark и... им вновь оказался ​тизер-сайт, информации на котором на данный момент даже меньше, чем на прежнем.
Project Genom убрали из Steam

Project Genom убрали из Steam

Интересное|23 ноября 2016 в 19:26
Российскую sci-fi MMORPG ​Project Genom удалили из Steam. Студия NeuronHaze винит в этом своего бывшего программиста Артёма Стехновского, известного как CodeSpartan, который стал шантажировать команду после выхода проекта.
Анонсирован Assassin  - седьмой класс Revelation

Анонсирован Assassin - седьмой класс Revelation

Интересное|31 октября 2016 в 00:53
Компания Netease презентовала следующий игровой класс для MMORPG Revelation. Им оказался Убийца (Assassin), что вряд ли стало неожиданностью для фанатов, так как слухи о нем появились в сети достаточно давно.
Фантастические существа Dark and Light

Фантастические существа Dark and Light

Интересное|24 октября 2016 в 21:53
Животный мир играет важную роль в Dark and Light и каждый игрок должен научиться методам взаимодействия с дикими существами. На днях мы выкладывали подборку скриншотов с демонстрацией животного мира, а сегодня представляем вам перевод с описанием созданий.