G-STAR 2016: Создатели Lost Ark обещают захватывающие анонсы

Интересное|18 ноября 2016 в 11:55| 6

Завершается второй день выставки G-STAR 2016, а от компании Smilegate (Lost Ark, Soul Worker, Crossfire II) нет никаких вестей. Оно, в общем-то, и не удивительно, ведь в этом году компания предпочла формат «B2B» (только для бизнеса) в соответствующем павильоне.

Тем не менее, час назад на странице подразделения локализации Smilegate в Facebook появилось следующее сообщение: «G-STAR 2016 стартовала! Будьте наготове, грядут захватывающие анонсы!». Интересно, что скрывается за этими громкими словами? Относятся они к выставке в целом или же Smilegate планируют нас удивить? Если да, то когда это произойдет? Выставка G-STAR продлится до 20 ноября, в то время как бизнес секция завершит работу уже 19 ноября, то есть завтра.

В это же время Сэм Лейк, креативный директор Remedy (Alan Wake, Max Payne, Quantum Break), анонсировал скорый показ трейлера нового проекта. Как известно, Remedy занимается сюжетной частью ожидаемого многопользовательского шутера Crossfire II от Smilegate. Совпадение?

G-STAR 2016: Создатели Lost Ark обещают захватывающие анонсы 16761

G-STAR 2016: Создатели Lost Ark обещают захватывающие анонсы 16762

Комментарии (6)
SoluSoull
SoluSoull
19 ноября 2016 в 20:24#
+1
надеюсь завтра прочитать что-то "захватывающие", захватывающие про лост арк))
stepmania
stepmania
20 ноября 2016 в 19:53#
0
20...По лост акр совсем ничего нового?
SoluSoull
SoluSoull
20 ноября 2016 в 23:18#
0
и так G-STAR вроде комплитед? и никаких анонсов не было?
Melange
Melange
21 ноября 2016 в 18:33#
0
увы, если что-то и было, то оно так и осталось за закрытыми дверьми.
SoluSoull
SoluSoull
03 февраля 2017 в 21:08#
0
Боже, когда уже лост арк, что нибудь скажет?? почти полгода уже тишина, если так и дальше пойдет, можно будет забыть об ОБТ в этом году, фака макака
stepmania
stepmania
11 февраля 2017 в 00:47#
0
"от сайта sports.chosun.com стало известно, что Smilegate планирует запуск ОБТ во второй половине 2017 года, после следующих двух этапов ЗБТ и проверки нагрузки на сервера."(с)

Это пока что видимо всё...

Guest
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Все о ЗБТ Lost Ark: Сводная тема

Все о ЗБТ Lost Ark: Сводная тема

Интересное|24 августа 2016 в 09:57
Вот и стартовало корейское закрытое бета-тестирование Lost Ark. В этой новости вы найдете все последние материалы, так или иначе касающиеся игры. Статья закреплена в рубрике «В центра внимания» (в шапке сайта) на весь период ЗБТ и будет обновляться.
Новый концепт-арт Lost Ark

Новый концепт-арт Lost Ark

Интересное|30 июля 2016 в 18:32
В одной из старейших фан-групп Lost Ark Cafe (cafeloa) на площадке Naver появились новые изображения ​Lost Ark. По большей части, это концепт-арты, которые, по всей видимости, будут использованы в оформлении сайта.
Разработчики Guardians of Ember отрицают кражу концепт-арта League of Legends

Разработчики Guardians of Ember отрицают кражу концепт-арта League of Legends

Интересное|16 декабря 2016 в 17:34
​После старта раннего доступа ​Guardians of Ember студию Runewaker обвинили в присвоении чужого концепт-арта, который они использовали для привлечения игроков. Речь идёт о рисунке ниже, который очень похож на арт Катарины из League of Legends.
Trove выйдет на PlayStation 4 на этой неделе

Trove выйдет на PlayStation 4 на этой неделе

Интересное|12 декабря 2016 в 15:25
Ранее в этом году Trion Worlds объявила, что ​Trove выйдет на консоли в конце 2016 года. После долго ожидания мы наконец получили дату запуска на PlayStation 4. Это произойдёт уже на этой неделе, согласно ​записи в блоге PlayStation.