G-STAR 2016: Создатели Lost Ark обещают захватывающие анонсы

Интересное|18 ноября 2016 в 11:55| 6

Завершается второй день выставки G-STAR 2016, а от компании Smilegate (Lost Ark, Soul Worker, Crossfire II) нет никаких вестей. Оно, в общем-то, и не удивительно, ведь в этом году компания предпочла формат «B2B» (только для бизнеса) в соответствующем павильоне.

Тем не менее, час назад на странице подразделения локализации Smilegate в Facebook появилось следующее сообщение: «G-STAR 2016 стартовала! Будьте наготове, грядут захватывающие анонсы!». Интересно, что скрывается за этими громкими словами? Относятся они к выставке в целом или же Smilegate планируют нас удивить? Если да, то когда это произойдет? Выставка G-STAR продлится до 20 ноября, в то время как бизнес секция завершит работу уже 19 ноября, то есть завтра.

В это же время Сэм Лейк, креативный директор Remedy (Alan Wake, Max Payne, Quantum Break), анонсировал скорый показ трейлера нового проекта. Как известно, Remedy занимается сюжетной частью ожидаемого многопользовательского шутера Crossfire II от Smilegate. Совпадение?

G-STAR 2016: Создатели Lost Ark обещают захватывающие анонсы 16761

G-STAR 2016: Создатели Lost Ark обещают захватывающие анонсы 16762

Комментарии (6)
SoluSoull
SoluSoull
19 ноября 2016 в 20:24#
+1
надеюсь завтра прочитать что-то "захватывающие", захватывающие про лост арк))
stepmania
stepmania
20 ноября 2016 в 19:53#
0
20...По лост акр совсем ничего нового?
SoluSoull
SoluSoull
20 ноября 2016 в 23:18#
0
и так G-STAR вроде комплитед? и никаких анонсов не было?
Melange
Melange
21 ноября 2016 в 18:33#
0
увы, если что-то и было, то оно так и осталось за закрытыми дверьми.
SoluSoull
SoluSoull
03 февраля 2017 в 21:08#
0
Боже, когда уже лост арк, что нибудь скажет?? почти полгода уже тишина, если так и дальше пойдет, можно будет забыть об ОБТ в этом году, фака макака
stepmania
stepmania
11 февраля 2017 в 00:47#
0
"от сайта sports.chosun.com стало известно, что Smilegate планирует запуск ОБТ во второй половине 2017 года, после следующих двух этапов ЗБТ и проверки нагрузки на сервера."(с)

Это пока что видимо всё...

Guest
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Обзор третьего дня ЗБТ Lost Ark от Steparu

Обзор третьего дня ЗБТ Lost Ark от Steparu

Обзоры|27 августа 2016 в 15:18
Пришло время для очередного обзора Lost Ark, в котором будет представлено PvP и Врата Хаоса. Вчера я многое сделать не успел из-за медленных очередей на PvP. Все были заняты PvE и лишь немногие хотели попробовать PvP.
Обзор второго дня ЗБТ Lost Ark от Steparu

Обзор второго дня ЗБТ Lost Ark от Steparu

Обзоры|26 августа 2016 в 11:14
айп касательно Lost Ark в Корее все еще не утих. Игра продолжает получать позитивные отзывы. Я вернулся с горсткой геймплейного видео, на котором показан контент 30 уровня, а также финальное на этой бете синематик подземелье.
Анимация боя длинным мечом в Gloria Victis

Анимация боя длинным мечом в Gloria Victis

Интересное|14 декабря 2016 в 15:08
​Вы когда-нибудь выбирали класс, а потом разочаровывались в нем из-за каменной или неинтересной анимации? Их можно добавить сколько угодно, но какая разница, если сделано будет плохо?
Графическая новелла по Overwatch «First Strike» отменена

Графическая новелла по Overwatch «First Strike» отменена

Интересное|19 ноября 2016 в 19:31
Blizzard Entertainment отменила графическую новеллу ​«First Strike» по ​Overwatch. Об этом создатели сообщили в своём ​блоге Ведущий писатель Майкл Чу рассказал, что в конечном счёте они решили развивать историю в другом направлении.
Статистика запуска Battlefield 1

Статистика запуска Battlefield 1

Интересное|07 ноября 2016 в 20:53
Издатель Electronic Arts поблагодарил всех за отличный старт ​Battlefield 1 и решил поделиться статистикой ​первой недели. Это был самый успешный запуск в истории студии DICE, которая разрабатывала игру.
Команда mail.ru показала статистику первого ЗБТ Revelation

Команда mail.ru показала статистику первого ЗБТ Revelation

Интересное|25 октября 2016 в 19:39
​Команда mail.ru опубликовала на сайте ​Revelation статистику первого этапа закрытого бета-тестирования, которое завершилось вчера. Пока они работают над исправлением ошибок, вы можете полюбоваться цифрами на инфографике.
Разработчики Shroud of the Avatar переделают систему случайных встреч

Разработчики Shroud of the Avatar переделают систему случайных встреч

Интересное|25 октября 2016 в 15:25
В следующей версии ​Shroud of the Avatar разработчики собираются переделать систему случайных встреч с бандитами, волками и прочими врагами, которые могут вас поджидать на пути.