G-STAR 2016: Создатели Lost Ark обещают захватывающие анонсы

Интересное|18 ноября 2016 в 11:55| 6

Завершается второй день выставки G-STAR 2016, а от компании Smilegate (Lost Ark, Soul Worker, Crossfire II) нет никаких вестей. Оно, в общем-то, и не удивительно, ведь в этом году компания предпочла формат «B2B» (только для бизнеса) в соответствующем павильоне.

Тем не менее, час назад на странице подразделения локализации Smilegate в Facebook появилось следующее сообщение: «G-STAR 2016 стартовала! Будьте наготове, грядут захватывающие анонсы!». Интересно, что скрывается за этими громкими словами? Относятся они к выставке в целом или же Smilegate планируют нас удивить? Если да, то когда это произойдет? Выставка G-STAR продлится до 20 ноября, в то время как бизнес секция завершит работу уже 19 ноября, то есть завтра.

В это же время Сэм Лейк, креативный директор Remedy (Alan Wake, Max Payne, Quantum Break), анонсировал скорый показ трейлера нового проекта. Как известно, Remedy занимается сюжетной частью ожидаемого многопользовательского шутера Crossfire II от Smilegate. Совпадение?

G-STAR 2016: Создатели Lost Ark обещают захватывающие анонсы 16761

G-STAR 2016: Создатели Lost Ark обещают захватывающие анонсы 16762

Комментарии (6)
SoluSoull
SoluSoull
19 ноября 2016 в 20:24#
+1
надеюсь завтра прочитать что-то "захватывающие", захватывающие про лост арк))
stepmania
stepmania
20 ноября 2016 в 19:53#
0
20...По лост акр совсем ничего нового?
SoluSoull
SoluSoull
20 ноября 2016 в 23:18#
0
и так G-STAR вроде комплитед? и никаких анонсов не было?
Melange
Melange
21 ноября 2016 в 18:33#
0
увы, если что-то и было, то оно так и осталось за закрытыми дверьми.
SoluSoull
SoluSoull
03 февраля 2017 в 21:08#
0
Боже, когда уже лост арк, что нибудь скажет?? почти полгода уже тишина, если так и дальше пойдет, можно будет забыть об ОБТ в этом году, фака макака
stepmania
stepmania
11 февраля 2017 в 00:47#
0
"от сайта sports.chosun.com стало известно, что Smilegate планирует запуск ОБТ во второй половине 2017 года, после следующих двух этапов ЗБТ и проверки нагрузки на сервера."(с)

Это пока что видимо всё...

Guest
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Smilegate продолжают внутренние тесты Lost Ark

Smilegate продолжают внутренние тесты Lost Ark

Интересное|13 февраля 2017 в 19:04
Интересная находка ​​объявилась в сети, за что можно поблагодарить обзорщика ​Steparu. С января по февраль (до 2 февраля) корейский офис Smilegate набирал QA тестеров (Quality Assurance Game Testers) для внутреннего тестирования ​Lost Ark.
Время работы серверов Lost Ark на первом ЗБТ

Время работы серверов Lost Ark на первом ЗБТ

Интересное|22 августа 2016 в 17:37
На официальном сайте Lost Ark опубликовано очередное объявление, темой которого стало расписание тестирования. Как вы знаете, ЗБТ продлится с 24 по 28 августа, но, как и ожидалось, оно не будет круглосуточным. Ниже вы найдете точное время работы серверов.
«Ждунское» счастье: представлен новый трейлер Lost Ark

«Ждунское» счастье: представлен новый трейлер Lost Ark

Интересное|18 августа 2016 в 06:54
Сегодня, 18 августа, рано утром прошла конференция Lost Ark Media Day, на которой разработчики ​Lost Ark общались с прессой и делились подробностями об игре и грядущем закрытом бета-тестировании. Первой весточкой с мероприятия стал новый трейлер.
Lost Ark - Видео с теста для фокус групп и примерное окно запуска первого ЗБТ

Lost Ark - Видео с теста для фокус групп и примерное окно запуска первого ЗБТ

Тесты и Релизы|23 октября 2015 в 09:41
Breaking News! После почти годового затишья издатель Smilegate опубликовал новое видео Lost Ark с прошедшего недавно секретного теста для фокус групп. В ФГТ смогла поучаствовать лишь горстка игроков - 48 прошли по заявке на сайте, остальные 40 были...
Корейский издатель TERA продемонстрировал игровой процесс Moonlight Warrior

Корейский издатель TERA продемонстрировал игровой процесс Moonlight Warrior

Интересное|13 декабря 2016 в 20:41
Со стартом предварительного создания персонажей ​Moonlight Warrior, корейский издатель ​TERA ​обновил тизер-сайт, представил описание навыков и показал видео с игровым процессом.
Nostalrius снова будет жить 17 декабря

Nostalrius снова будет жить 17 декабря

Интересное|05 декабря 2016 в 16:38
Не дождавшись ответа от Blizzard по поводу официальной поддержки ванильн​ых серверов ​World of Warcraft, команда пиратского проекта Nostalrius решила возобновить свою работу под новым названием.
В Star Citizen можно поиграть бесплатно до конца октября

В Star Citizen можно поиграть бесплатно до конца октября

Интересное|24 октября 2016 в 14:30
​Любой желающий может бесплатно поиграть в альфу Star Citizen до 30 октября. Для этого нужно создать учётную запись и ввести промокод FALL2016. Сразу после этого вам будет доступен клиент для скачивания.