Lineage Eternal — Глобальное тестирование возможно уже в этом году

Согласно информации от авторитетных корейских порталов, таких как GameMeca и ThisIsGame, сегодня был опубликован финансовый отчет NCsoft, после которого прошла конференция с инвесторами компании. На конференции была затронута тема будущих проектов корейского гиганта, в том числе стало кое-что известно и о планах касательно Lineage Eternal.

Итак, в NCsoft рассчитывают начать глобальное тестирование проекта уже во второй половине этого года. На этом месте я не могу удержаться и не вставить свои "пять копеек": у меня большой опыт наблюдения за корейскими проектами и участия в различных этапах тестирования оных, и данное заявление выглядит крайне нереалистичным, особенно от NCsoft. Впрочем, надежда греет душу. Не очень ясна и ситуация с корейским ЗБТ, ведь пару месяцев назад NCsoft обещали запустить его в первом квартале 2015 года.

Также стало известно, что в NCsoft теперь всерьез рассчитывают запустить Lineage Eternal в 2016 году. Напоминаю, что ранее 2016 год значился годом начала ОБТ, причем в заявлениях на эту тему, сделанных на G*Star 2014, чувствовалась неуверенность.

КореяОтменена11.05.2017
MMORPG | Экшен
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF