Подводная империя Фонтейна и музыкальный фестиваль Инадзумы в обновлении 4.6 для Genshin Impact

HoYoverse провела презентацию, во время которой анонсировала крупное обновление 4.6 «Два мира пылают, гаснет алая ночь» для Genshin Impact. Выйдет оно 24 апреля 2024 года и принесет с собой новый контент и события.

В обновлении 4.6 появится новая локация в Фонтейне, являющаяся огромной подводной империей. В глубинах Моря древности находятся руины Ремурии, некогда великой империи, расцвет и падение которой произошли задолго до появления Кур-де-Фонтейна. Разгадка тайн Ремурии позволит вновь активировать древние механизмы и устройства. Во время путешествия игроки встретят уникального дракона и столкнутся с новым опасным противником — легатом големов.

Кроме того, на острове Ватацуми в Инадзуме игроки помогут Итто организовать грандиозное рок-турне под названием «Многоцветье самой жизни в стиле Аратаки». Также их ждет новое событие, в котором можно будет создавать собственные музыкальные игры и делиться ими с друзьями, используя специальные коды. Также можно будет выиграть новый инструмент — «Горн ночного ветра».

В новой версии Genshin Impact в качестве игрового пятизвездочного персонажа появится Арлекино, также известная как Слуга. Она является четвертой из Предвестников Фатуи и владеет древковым оружием Пиро. Кроме того, она станет новым еженедельным боссом.

Промокоды: WTKBMBD8ZZRZ, EAKA5BU9HHRM, 9B3AMTCQZYQ9.

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (8)
Gildraks
13 апреля 2024 в 13:57 (изменён)
Уффф , какая же эта Арлекино сасная! Но увы я не играю в Геншин... По крайней мере пока что... Я жду того момента когда выйдет полностью весь сюжет с грандиозным финалом, что бы потом пройти Геншин чисто как сингл игру с кайфом, а не как дрочильню с гачей в ожидании следующего куска сюжета .
+2
mcsch
Gildraks 13 апреля 2024 в 22:35
в геншине самый быстрый и постоянный выход обнов среди всех подобных игр, ммо и т.д., там ничего ждать не приходится, наоборот не успеваешь всё везде успеть если не сидишь по 10 часов ежедневно
+1
nait
Gildraks 13 апреля 2024 в 14:50
только вот в дрочильню все же придется поиграть) сомневаюсь, что лвл гейты(ранги) убрали между сюжетными квестами
0
Gildraks
nait 13 апреля 2024 в 19:09
Ничего страшного, главное не придется ждать следующих кусков сюжета годами, а сразу же пройти уже полноценную игру )
0
nait
mcsch 14 апреля 2024 в 09:44
если ты не новичок, то патчи закрывались за пару дней(пусть даже неделя+- на обновы с новым регионом) и всё возвращалось к зайти на 15 минут слить смолу и закрыть дейлики - так было раньше и я очень сомневаюсь, что и сейчас не так
+1
Zirikus
mcsch 14 апреля 2024 в 15:18
если ты только начал играть, то да, можешь и не успеть все закрыть до нового патча, но сам контент от патча к патчу мизерный
0
Gildraks
13 апреля 2024 в 14:03
Представляю сколько бабла они сейчас заработают на Арлекино, шикарный персонаж !
+1
Noxsite
15 апреля 2024 в 00:10
Они ведь и дальше будут делать сигнатурное оружие с уникальным внешним видом для конкретных персонажей? Правда ведь? Да?

Хотя кого я обманываю, это же михуе. Все мы знаем, что подобной "щедрости" не стоит от них ждать.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF