Графические красоты мира в новых видеороликах шутера Gray Zone Warfare

Разработчики тактического онлайн шутера Gray Zone Warfare продемонстрировали графические красоты игрового мира. События игры разворачиваются в вымышленной стране, но вдохновленной красотами Лаоса в Юго-Восточной Азии. При создании карты мира разработчики использовали фотографии, запечатлевшие разнообразный ландшафт и постройки в этой стране.

Каждая игровая зона имеет свой тон и атмосферу, а так же отличаются геймплейно. Вы можете использовать разные здания и постройки для укрытий или же оставаться незамеченным за густой растительностью джунглей.

Мир игры условно делится между тремя фракциями ЧВК, каждая из которых действует со своей лагеря. Чем дальше игроки будут уходить от своего лагеря, тем серьезнее будут встречаться противники и недружелюбные игроки из противоборствующих ЧВК. В центре противостояния находится территория Ground Zero, на которую повлияло загадочное событие. Однажды игроки доберутся до истоков произошедших событий на данной территории, но пока данный участок мира недоступен.

Дополнительно ознакомиться с демонстрацией мира можно в данном геймплейном ролике.

Экшен | Выживание | Шутер
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF