Бенчмарк для MMORPG Final Fantasy XIV: Dawntrail доступен к скачиванию

Square Enix выпустила бесплатный бенчмарк для расширения Dawntrail, которое скоро получит MMORPG Final Fantasy XIV. Вы можете скачать клиент на специальной странице, приняв пользовательское соглашение. Доступен он только на PC под управлением Windows.

Бенчмарк позволяет оценить графические улучшения, которые произойдут вместе с выходом Final Fantasy XIV: Dawntrail, а также проверить, насколько ваш компьютер готов к увеличенным системным требованиям. Кстати, подробнее про обновленную графику разработчики рассказывали во время прямой трансляцию, выжимку из которой мы перевели на русский язык.

Напомним, что релиз Final Fantasy XIV: Dawntrail состоится 2 июля 2024 года на PC (Windows, Mac), PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Пользователи, оформившие предзаказ на любое издание, смогут начать играть с 28 июня 2024 года.

8.6
Весь мирРелиз21.08.2013
MMORPG
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Sardaukar
15 апреля 2024 в 00:57
Типа просят проверить не накосячили ли с производительностью? Там что раньше графики особо не было, что после "улучшений" не будет.
0
Mononok
Sardaukar 15 апреля 2024 в 01:11
это игра особо не про графику...
0
Leinhart
Sardaukar 15 апреля 2024 в 02:37
Подобные бенчмарки выпускаются каждый аддон. Они вкратце показывают новые локации, противников, персонажей, экипировку, навыки классов и т.д.. Можно предсоздать и посмотреть на персонажа до релиза аддона, т.к. за частую добавлялись и новые расы. А тут и вовсе произойдут некоторые графические улучшения, поэтому всячески по мелочи показывают те или иные изменения. Не говоря уже о том, что некоторые персонажи выглядеть могут иначе из-за этого).
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF