Симулятор выживания Bellwright от авторов Last Oasis выйдет в раннем доступе на следующей неделе

Студия Donkey Crew, известная по симулятору выживания Last Oasis, объявила дату выхода своего нового проекта под названием Bellwright. Игра выйдет 23 апреля 2024 года и будет распространяться в Steam по программе раннего доступа.

Ожидается, что Bellwright пробудет в раннем доступе примерно 3 года. Разработчики обещают регулярно выпускать обновления, которые добавят новые функции, такие как лошади, осады и укрепления. Кроме того, полная версия будет иметь карту гораздо большего размера с новыми регионами и биомами, а также законченную сюжетную линию на сотни часов и несколько новых уровней прогресса.

Bellwright — это симулятор выживания, в котором вы играете за ложно обвиненного в убийстве Принца человека, скрывающегося в тени. Одной из ключевых механик игры является управление ресурсами и городами. Вы сможете строить, улучшать и развивать свои аванпосты и города, используя помощь рекрутов. Также есть возможность обучать сильнейших солдат королевства и организовывать своих рабочих.

Весь мирРНД (Ранний доступ)23.04.2024
Экшен | RPG | Выживание
PC
Одиночная, Мультиплеер, Кооператив
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
delaykaka
15 апреля 2024 в 21:31
Мда очередной мертвый выживач. Видимо подобные проекты очень дешего делать, что раз они решили сделать очередной выживач такого качества...
0
PeToN
15 апреля 2024 в 22:37
Конвейер пошел ?
0
Lexters
16 апреля 2024 в 08:10
Ну что-то фиг знает, после "Last Oasis" ждешь тенденции вверх а не вниз. Ну.. земля пухом проекту.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF