Вышло весеннее обновление для Battlefield 1

Для Battlefield 1 вышло большое бесплатное весеннее обновление, наконец-то добавившее функцию взводов. Они являются своеобразной версией гильдий. Группа игроков может объединиться, выбрать себе эмблему, таг, у каждого будет собственное звание и роль. Максимум во взводе может быть сто человек, а состоять можно в десятке сразу. Функционал новой системы пока что ограничен, в будущем он может быть изменён и дополнен.

Медики получили невероятно полезное умение. Теперь вы можете повесить специальную метку на павшего товарища по команде, чтобы сообщить ему, что вы находитесь на пути к его возрождению. Это поможет избежать случаев, когда медик рискует своей жизнь, чтобы добежать до союзника, а тот не дожидается и респаунится сам. Также каждый класс получил по одному новому оружию.

Были добавлены 19 новых Лент и 5 солдатских жетонов. Другие изменения включают в себя исправление ошибок, правки карт и тому подобное. Как ранее объявили разработчики, обновления теперь будут выходить ежемесячное. Следующее ждёт нас уже в мае.

8.2
Весь мирРелиз21.10.2016
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
vasiliizaicev
28 апреля 2017 в 17:46
Все-таки батла1 интереснее следующей колды.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF