Началось ЗБТ русской версии Ar:piel Online

Интересное|16 декабря 2017 в 10:29| 11 |

Русская версия Action MMORPG Ar:piel Online перешла в стадию закрытого бета-тестирования, которое продлится до 25 декабря. Принять участие могут счастливчики, получившие приглашения на почту, а также обладатели одного из наборов основателя.

По словам издателей, целью данного теста является выявление и исправление ошибок до официального релиза. Всего в ЗБТ игрокам будут доступны шесть персонажей (Айрин, Юа, Кайл, Лу, Сесиль, Дин), четыре зоны и первый рейдовый босс. Самым активным участникам обещают разослать подарки.

Комментарии (11)
pavelmurtazin
pavelmurtazin
16 декабря 2017 в 10:53#
0
Что бы увидеть ошибки можно было и не запускать збт, пакеты с персами и так все видят
pavelmurtazin
pavelmurtazin
16 декабря 2017 в 10:53#
0
Что бы увидеть ошибки можно было и не запускать збт, пакеты с персами и так все видят
dmitriivotyakov
dmitriivotyakov
16 декабря 2017 в 13:09#
0
мне скинули ключик)
Orvyn
Orvyn
16 декабря 2017 в 13:19#
0
А мне - нет)
bolownik
bolownik
16 декабря 2017 в 14:16#
0
на 7PD5E-MDN74-6382W
rolik29
rolik29
17 декабря 2017 в 14:07#
0
я тозе :C
puFiFtik
puFiFtik
16 декабря 2017 в 17:36#
0
ну дали ключь ток как его активировать неслова не сказали
foktor60
foktor60
17 декабря 2017 в 07:21#
0
В письме написано(если прислали письмо) что в клиенте активировать.
puFiFtik
puFiFtik
17 декабря 2017 в 22:59#
-1
ага типа купи игру и активируй ключь в ире
пошли они нах
foktor60
foktor60
19 декабря 2017 в 14:45#
+1
Клиент можно скачать бесплатно.
aleksandrbatranyuk
aleksandrbatranyuk
20 декабря 2017 в 13:16#
0
подскажите, почему я не могу скачать клиент по ссылке в письме?????
с письма переводит на сайт, там скачиваю клиент для установки. активирую его, пишется что началась загрузка, подождите и так до безконечности будто зависла загрузка(((

Guest
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Подробности ЗБТ Ar:piel Online

Подробности ЗБТ Ar:piel Online

Интересное|23 ноября 2017 в 22:10
Издатели русской версии MMORPG ​Ar:piel Online наконец-то ​поделились некоторыми подробностями проведения закрытого бета-тестирования
Няшно-звериное ОБТ Ar:piel Online стартовало

Няшно-звериное ОБТ Ar:piel Online стартовало