Началось ЗБТ Sea of Thieves

Тесты и Релизы|24 января 2018 в 19:22| 13 |Sea of Thieves, Action

Многопользовательский пиратский экшн Sea of Thieves перешел в стадию закрытого бета-тестирования. Оно проходит на PC (Windows 10) и Xbox One, а завершится 29 января. В отличие от предыдущих стадий, на этот раз NDA (соглашение о неразглашении) не действует, так что люди уже начали проводить стримы. На момент написания новости, игра вошла в первую тройку по популярности в Twitch, что неудивительно.

Размер клиента составляет 7.40 GB на Xbox One и 13.30 GB на PC. Бета-версия поддерживает кроссплатформенный мультиплеер, а это значит, что консольщики и ПК-пользователи смогут сойтись в одном матче. Кстати, разработчики уверяют, что игра подойдет даже на очень слабых компьютерах, если выставить нужные настройки.

Напомним, что релиз Sea of Thieves состоится 20 марта. Оформить предварительный заказ можно в магазине Microsoft. Игра поддерживает Xbox Play Anywhere, а значит при покупке вы получаете игру сразу для двух платформ: PC и Xbox One.

Комментарии (13)
Ваще
Ваще 24 января 2018 в 19:39#
На первый взгляд прикольная игра. Смотрю как на стриме играю - угораю
0
Ваще
Ваще 24 января 2018 в 19:42#
Сам почему-то не могу зайти на сайт. 502 ошибку выдает.Наверное положили сайт желающие поиграть
0
dzhonkramer
dzhonkramer 24 января 2018 в 20:18#
4 тысячи, да пускай засунут её себе куда поглубже за такие деньги
0
dmitriivotyakov
dmitriivotyakov dzhonkramer 25 января 2018 в 02:19#
игра хорошая, 4к стоит. но для РУ комьюнити это много.
лично мне зашла и я куплю её
0
Ваще
Ваще dmitriivotyakov 25 января 2018 в 12:55#
Мне купите ? Моим косым взглядом мне тоже зашла, но как вы сказали -я из русского комьюнити
0
Avionic
Avionic 24 января 2018 в 21:17#
Игра очень даже ничего, веселая, красивая, особенно запоминается море, волны.
Надо исследовать, откапывать клады, покупать экипировку, оружие.
Карты с расположением пиратских сундуков необходимо покупать у продавца на начальном острове.
Есть возможность играть одному, на небольшом кораблике, выбирается в начале игры,
или с командой и большим кораблем.
+1
dmitriivotyakov
dmitriivotyakov Avionic 25 января 2018 в 02:18#
и это ток пробный контент для ЗБТ
+1
Ваще
Ваще dmitriivotyakov 25 января 2018 в 13:06#
Пробный! Хотя ..., если учесть что она уже через 3 месяца на релиз выходит, то это 80 % контента показано, не меньше
0
Ваще
Ваще Ваще 25 января 2018 в 13:46#
В этой игре как минус могу отметить - возможность играть не больше 5 игроков в тиме. Пока что в 2018 это одна из лучших возможностей убить с друзьми время.
0
dmitriivotyakov
dmitriivotyakov Ваще 25 января 2018 в 14:59#
нет это не весь контент даже который на альфе был
на альфе были фракции и ещё всякой шелупони, так что это даже не 50% контента
0
Ваще
Ваще dmitriivotyakov 25 января 2018 в 15:19#
Значит игра просто супер. По итогу ....лучше игра не скоро выйдет для патийного контента
0
dmitriivotyakov
dmitriivotyakov Ваще 25 января 2018 в 17:21#
ну Skull & Bones ещё должна выйти но хз когда
0
Avionic
Avionic dmitriivotyakov 25 января 2018 в 18:13#
я вот тоже жду Skull & Bones, графон просто прекрасен
0
Guest
Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Трейлер BeMorePirate для Sea of Thieves

Трейлер BeMorePirate для Sea of Thieves

Интересное|16 ноября 2017 в 23:24
Команда разработчиков из студии Rare похоже знает толк в пиратской жизни, иначе как бы они смогли показать все те непотребства, что творили корсары...
Четыре причины ждать Sea of Thieves

Четыре причины ждать Sea of Thieves

Обзоры|06 марта 2017 в 20:55
Не MMORPG. Не Survival. Не MOBA. Action/Adventure про пиратов! Компания Rare не хочет называть её MMO, но об этом мы ещё поговорим позже. Это Sea of Thieves. Как давно мы ждали хорошую игру на эту тему, а тут ещё и онлайн, да и от дочери Microsoft.
Восемь минут геймплея Sea of Thieves от разработчиков

Восемь минут геймплея Sea of Thieves от разработчиков

Интересное|01 февраля 2017 в 15:37
Студия Rare опубликовала видео с игровым процессом с альфа-тестирования ​Sea of Thieves на восемь минут. И играют там не только тестеры, а сами разработчики: исполнительный продюсер Джо, ведущий дизайнер Майк и старшие дизайнеры Эндрю и Эшли.