Conan Exiles — детали запуска и планы на будущее

О релизе Conan Exiles было объявлено ещё в декабре прошлого года, однако никаких новостей о том, какие нововведения он принесёт и что будет после — не было. Ниже вы можете увидеть сводку основных новых функций и контента, который станет доступен вместе с запуском и после него.

Вместе с релизом

Вулканический и болотный биомы

Вместе с запуском мир будет вдвое больше, по сравнению с начальной версией Early Access. Появятся новые враги, рецепты крафта, оружие и доспехи, места, строительные материалы и многое другое.

Новая боевая система

Система боя подверглась капитальному ремонту. Было переработано практически всё: от анимации блока до отражения стрел. Также был существенно улучшен интерфейс и добавлено множество «фич», вроде почти мгновенной атаки ближнего боя лучником, затенения экрана при истощении выносливости, комбо-ударов и многого другого. Все нововведения вы можете увидеть на стриме ниже.

Чистка

Об этой функции разработчики сообщали с момента выхода игры в ранний доступ, но так и не успели добавить до релиза. С 8 мая, отряды NPC и животные станут нападать на базы игроков даже тогда, когда те будут отсутствовать оффлайн. Это позволит добавить больше смысла PvE-игрокам строить укреплённые базы, а также добавит веселья и интереса любителям PvP. Функция будет включена на всех официальных серверах. Что касается неофициальных, то там её можно отключить.

Сельское хозяйство

Данная функция предназначена для тех, кому надоело быть варваром и кто хочет стать изгнанным фермером. Для начала, игроки должны добыть семена серпом, затем, построить плантацию и засыпать её удобрениями, сделанными из компоста в инвентаре. Семена могут быть десяти различных видов и для некоторых из них потребуется не совсем обычное удобрение, а сдобренное специальными ингредиентами.

Новая религия и Бог

Служанка Сета, богиня похоти и плодородия Деркета придёт в мир Conan Exiles. Вместе с этим, появятся новые три яруса алтарей, предметы крафта и ингредиенты.

Боевая раскраска

Раскраска будет создаваться с помощью папируса в инвентаре. На папирус будет нанесён рисунок, который затем можно применить к своему персонажу. Существует две разновидности боевой раскраски. Одна из них исключительно визуальная, с 7-ю различными стилями и узорами. Другая дает +3 к одному из ваших атрибутов. Первая держится на герое неделю, вторая исчезает через час.

Быстрое путешествие (телепортация)

На скрине ниже изображена комната с картой, именно такую должен скрафтить игрок, чтобы иметь возможность быстро путешествовать. Помимо прочего, необходимо открывать специальные обелиски, разбросанные по миру и к которым будет совершаться телепортация.

Система перков

Давно мечтали стать каннибалом или проворным воином? Теперь это станет возможным, с помощью системы перков. Вкладывая очки характеристик в одну из веток можно будет потреблять сырое мясо без штрафов, падать с большей высоты без повреждений, наносить больше урона оружием и многое другое. Всё зависит от того, какую из характеристик вы улучшите. Всего есть 35 перков и 7 характеристик.

Другие функции и контент

Среди них: доработанная система достижений, новые крафтовые предметы, ингредиенты, зелья и многое другое.

После релиза

  • Маунты и питомцы;
  • колдовство (некоторые его элементы, но в основном, алхимические снаряды);
  • система торговли.

Источник: www.conanexiles.com
7.5
Весь мирРелиз08.05.2018
Выживание | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF