Новый PvP-режим и изменения карт для Tom Clancy's Rainbow Six Осада

Компания Ubisoft продолжает рассказывать о своих планах на третий год для Tom Clancy's Rainbow Six Осада, которые будут реализованы после обновления Chimera. Во-первых, разработчики раскрыли информацию про новый режим PvP под названием Pick & Ban. В нём каждая из команд может запрещать выбирать двух оперативников на весь матч. В итоге, в общей сложности из игры окажутся исключены четыре оперативника.

В начале Pick & Ban будет введен в качестве опции в пользовательских играх с началом 3-го сезона (июнь) и, если всё пройдёт гладко, появится в публичных матчах. Но ещё не ясно, станет ли он доступен всем игрокам.

Ubisoft также подробно рассказала о грядущих изменениях карт в Siege. Их планируется менять как постепенно с небольшими обновлениями, называемыми «баффами», так и с более крупными, получившими название «реорганизаций». Первой картой, которую предстоит переделать, будет Херефорд, и это произойдёт в Year 3 Season 3. Макет локации будет полностью изменен и её внешний вид станет отличен от нынешней.

Наконец, Ubisoft подтвердила свою цель собрать 100 оперативников и заявила, что все предыдущие и будущие аксессуары для оружия теперь будут бесплатными и что каждая версия игры, кроме стартового издания, будет включать в себя 20 базовых бойцов, разблокированных с самого начала за дополнительную плату.

Источник: www.gamespot.com
8.4
Весь мирРелиз01.12.2015
Шутер
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF