Тестирование мобильной версии Old School RuneScape началось

Классическая версия браузерной MMORPG Runescape, которая сейчас называется Old School RuneScape, добралась до мобильных устройств в стадии закрытого бета-тестирования. Компания Jagex разослала ровно 5.431 приглашения и участники уже могут приступить к игре. По словам разработчиков, цель ЗБТ состоит в том, чтобы собрать отзывы и на их основе внести соответствующие изменения:

«Ожидания от #OSRSMobile (сокращенное название порта — прим.) просто невероятные, и мы очень заинтересованы в том, чтобы вы понимали, чего от нас ожидать. Мы будем собирать отзывы и проводить опросы среди тестеров в течение первой недели. Затем рассмотрим ваши отзывы как можно быстрее. Тогда мы лучше поймем, в каком направлении двигаться дальше и продолжим держать вас в курсе, насколько это возможно.»

Напомним, что создатели планируют перенести на мобильные платформы две версии: классическую и современную, со всеми вышедшими обновлениями и улучшенной графикой. Обе игры будут поддерживать кроссплатформенный мультиплеер с ПК и общие сохранения.

8.1
Весь мирРелиз04.01.2001
MMORPG
PC, Mobile, Browser
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF