Королевская битва Darwin Project стала бесплатной

Спустя полтора месяца, после выхода Darwin Project в стадии раннего доступа, разработчики приняли решение перевести модель распространения на Free to Play. Причина проста и понятна: в игре попросту не хватало игроков. Как заявили представители студии Scavengers, пользователи часто жаловались на долгий поиск боев. Чтобы привлечь новичков и поддерживать достаточный уровень онлайна, создатели пришли к выводу, что нужно сделать проект более доступным, удалив ценник. Отметим, что речь идет только о PC-версии, так как на Xbox One игра все еще продается за деньги.

Те, кто уже приобрели ранний доступ, получат в подарок специальный набор Founder’s Pack, включающий в себя 2 легендарных сета, 3 легендарных топора, 3 легендарных лука, полную коллекцию комбинезонов и 5 фан-гифтов, которые будут добавлены в инвентарь Steam 24 апреля.

Darwin Project представляет собой облегченную версию Королевской битвы, где сражаются всего лишь 10 игроков. За матчем наблюдает Директор Шоу, в роли которого выступает реальный человек. Он может влиять на исход боя, выбирать зону, давать баффы, объявлять охоту на игрока и так далее. Присутствует крафт, позволяющий создавать стрелы для лука, одежду и способности.

7.4
Весь мирРелиз14.01.2020
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
twink3
22 апреля 2018 в 09:29
Не долго музыка играла?? Интересно сколько продержится BLESS, перед переходом на F2P??
0
Thanenal
22 апреля 2018 в 16:44
по игре видно было, что ничего от нее ждать не стоит
0
Nan Wu
21 апреля 2018 в 17:59 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF