Создатели Chronicles of Elyria просят помощи у игроков-экспертов

Интересное|13 мая 2018 в 21:13| 8 |

Команда Chronicles of Elyria хочет, чтобы игроки стали частью «экспертной программы по темам». Это будут люди, которые хорошо знают какой-либо конкретный предмет (например, историю средневековой кулинарии, кожевенной обработки и т. д.) и смогут помочь команде обеспечить игру «максимально реалистичным уровнем погружения».

«Как вы знаете, мы готовили ди-джеев по крафту, коммуникациям и другим субъектам игры. По мере того, как команда дизайнеров продолжает итерацию и строит всё больше систем, которые в конечном итоге окажутся в Chronicles of Elyria, мы доберемся до точки, где захотим обеспечить как можно больше реализма. С небольшой командой это будет не реалистично, поэтому мы хотим провести достаточно исследований, чтобы убедиться, что уровень погружения, который мы желаем, готов. Поскольку все это происходит сейчас, мы решили включить третью часть волонтерских программ сообщества, которые с нетерпением ждали своего дня».

Полный список экспертов по темам, которые требуются разработчикам Chronicles of Elyria, расположен на официальном сайте.

Смотрите также: «Демонстрация редактора персонажа в Chronicles of Elyria»

Комментарии (8)
qpapw
qpapw
13 мая 2018 в 22:21#
0
Слово пропустили.
Biatriss
Biatriss
14 мая 2018 в 00:30#
0
Я что-то не пойму первое предложение:)
deadlyne
deadlyne
14 мая 2018 в 00:35#
0
да, сорян, поправил)
XepMode
XepMode
14 мая 2018 в 02:59#
+1
отличная команда ... своих идей ноль ... давай спросим у Кирилла ... он же джва года ждёт такую игру ...
DertiMbo
DertiMbo
XepMode 15 мая 2018 в 22:06#
0
я думал ты уже сдох, оказывается живой, жаль. Как умрёшь дай знать.
XepMode
XepMode
DertiMbo 16 мая 2018 в 22:03#
0
страдай ...
sergeiivanov
sergeiivanov
14 мая 2018 в 08:56#
0
с каких пор Реализм стал чем то крутым и интересны? почему они так на нем помешаны?
kekckekc
kekckekc
sergeiivanov 14 мая 2018 в 09:18#
0
незнаю как для тебя но я в играх реализ ценю и он для меня чуть ли не на первом месте

Guest
Чтобы написать комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Разработчики Chronicles of Elyria ответили на вопросы о биомах

Разработчики Chronicles of Elyria ответили на вопросы о биомах

Интересное|12 января 2017 в 16:14
Мир ​Chronicles of Elyria полон разнообразными биомами. Разработчики недавно посвятили этой теме видео в формате вопрос-ответ. Оно не особо длинное, меньше получаса. Команда не успела ответить на всё, но, возможно, вы сможете узнать то, что вас интересует.
Chronicles of Elyria переходит от стадии подготовки к разработке

Chronicles of Elyria переходит от стадии подготовки к разработке

Интересное|20 октября 2016 в 16:19
Хорошая новость для фанатов ​Chronicles of Elyria. Очень скоро создатели проекта перейдут от стадии подготовки к непосредственной разработке. Об этом они сообщили в недавнем обновлении на kickstarter.