Подробности празднования второй годовщины Overwatch и бесплатные выходные

На днях в сети появился короткий ролик, раскрывающий дату начала следующего события в многопользовательском шутере Overwatch. Как ожидалось, утечка оказалась правдивой, и празднование второй годовщины действительно начнется 22 мая. Эту информацию подтвердил официальный Twitter-аккаунт игры.

Времени на «выбивание» новых обликов у игроков будет предостаточно — ивент завершится 11 июня. А всего будет добавлено около 50 косметических предметов, включая уже знакомый нам пиратский скин на Крысавчика. Более того, во время празднования игроки смогут получать из контейнеров вещи всех предыдущих ивентов, включая «Ужасы Хэллоуина», «Зимние сказки», «Мятеж» и других. Как обычно, лутбоксы выдаются за повышение уровня, три победы в Аркаде (но не более трех в неделю) и реальные деньги. Также все игроки бесплатно получат по одному контейнеру с гарантированной «легендаркой» при входе.

А если вы до сих пор не решили, стоит ли покупать Overwatch или нет, то Blizzard в очередной раз проведет бесплатные выходные прямо посреди ивента. Начиная с 25 мая и вплоть до 27 числа (22:00 МСК) все желающие смогут поиграть бесплатно. При этом будет открыт весь контент, кроме рейтингового режима, а прогресс сохранится в случае покупки.

8.4
Весь мирОтменена02.10.2022
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Вайтран
15 мая 2018 в 18:11
Ивент во время бесплатных выходных? Отлично, количество рукопопов прибавится.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF