Отбор участников финального ЗБТ Lost Ark завершен, показаны классы Hawkeye и Soul Master

Компания Smilegate сдержала обещание показать новые классы до начала финального закрытого бета-тестирования Lost Ark.

Этим утром страницы Hawkeye и Soul Master на официальном сайте были обновлены и пополнились видеороликами, демонстрирующими игровой процесс и способности новых классов. Кроме этого, прошлогоднее видео класса Bard подверглось редактированию, из него было вырезано несколько навыков и добавлена одна новая способность (24-29 секунды). Это связано с переработкой класса, о чем мы писали в одной из недавних заметок. Для лучшей наглядности мы выложили видео Bard`а с прошлого и текущего ЗБТ. Дополнительную информацию о новых классах можно найти по ссылке.

Сегодня также стали известны результаты отбора участников и появилась возможность скачать новый клиент. Если вы подавали заявку на ЗБТ, то самое время залогиниться на официальном сайте и проверить свою удачу. Клиент доступен по ссылке.

Сервера будут работать следующим образом:

  • с 23 по 30 мая сервера будут открыты с 6:00 по 18:00 (МСК);
  • с 31 мая по 3 июня сервера будут работать круглосуточно.

Hawkeye

Soul Master

Bard (обновленный)

Bard (прошлогодний)

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (36)
Alf331
19 мая 2018 в 12:13
Ну мободрочинг , он кому как, кому то интересно валить мобов толпами а кому то интересно ковырять одного моба час , настоящий мободроченг это в мммошке Tree of Savior, там хоть есть свои косяки и графика на любителя , но на данный момент мне в ней нравится обилие классов и их вариации , надеюсь в Lost Arke так же можно будет взаимодействовать клаассми и , создать уникальный класс под себя , ну и надеюсь также шмоток будет очень много по выбору как в Tree of Savior , Dialo 2 или Path of Exile.
+3
XepMode
Alf331 19 мая 2018 в 14:49
"надеюсь также шмоток будет очень много по выбору как в Tree of Savior , Dialo 2 или Path of Exile" ... во-первых ты хочешь увидеть в корейщине то что есть в НЕ корейских игрулях(D2 PoE) ... это как минимум наивно ... во-вторых ... сколько ы экипировки корейцы не сделали ... всегда будет лишь один наиболее эффективный набор ... в котором будет бегать подавляющее большинство задротов ...
-1
Помада
20 мая 2018 в 17:17
Очень красивая игра, скорей бы в нее поиграть, сколько ждать то можно T.T
+1
XepMode
Помада 20 мая 2018 в 20:54
поиграй в любую другую красивую корейщину ... благо таковых много ... и все одинаковые ... зачем что то там ждать ...
-1
Melkor92
XepMode 21 мая 2018 в 11:36 (изменён)
А что они одинаковые? например БНС и Линейка не слишком и похожи, Лост Арк и Айон тоже не похожи, БДО на БНС похожи чем то боевой системой но сейтинг другой. Астелия и Тера не похожи, в Тере экшен а в Астелии рпг и карточная игра, КУФ 2 это рпг стратегия, Архейдж это рпг песочница. Все разные игры, что ты гонишь!
+1
Помада
XepMode 20 мая 2018 в 22:33
да играла, надоело все))
0
XepMode
Помада 21 мая 2018 в 11:39
так зачем ждать то что и так уже надоело ... ?
0
DertiMbo
XepMode 21 мая 2018 в 20:20
а зачем жить в россии если у россии нету будущего?
0
Alf331
DertiMbo 21 мая 2018 в 23:57
Хорошо там где нас нет, нищий индус думает как хреново жить в Индии , нищий американец думает как хреново жить в США а нищий русский думает как хреново жить в России, а инвалид думает как бы ходить научиться и на ноги встать , а где жить хер с ним.
+2
qpapw
DertiMbo 21 мая 2018 в 21:54
В связи с последними событиями в Краснодарском крае, смысла нет. Учим языки и сваливаем в "загнивающую" Европу, ну или в Азию. Оставшихся разбомбить к едрене фене.
0
DertiMbo
DertiMbo 21 мая 2018 в 22:50
кто то -1 сделал моему комментарию, походу кто то считает наоборот что у россии есть будущее.....
-3
XepMode
DertiMbo 21 мая 2018 в 22:50
тело ... ты реально хочешь вкинуть свои недоразвитые насральновские псевдополитические высеры в обсуждение игрули ... ? ... я конечно видел что ты ущербно ... особенно после твоего обещания отсосать за мой банан ... но что бы на столько ... ты пробило нереальное днище ... забавно ... отожги ещё ... вдруг и это не предел ...
-3
DertiMbo
Alf331 22 мая 2018 в 16:53
типичный русский, у которого за окном разьёбанные дороги, пытается оправдаться что где то еще хуже живут)
0
Alf331
DertiMbo 23 мая 2018 в 10:27
Чувак я беларус , тк а чё ты тогда за компьютером сидишь , и нам пишешь как жить хреново ? иди бастуй, вступи в апазицию , поднемись до губернатора и исправь проблемы , но ведь легче сидеть на жопе и кукарекать в интернете как хреново жить да , знаю я таких видел предостаточно , тока и могут что кукарекать , а как до дела дойдёт так очко сразу жим жим и вся уверенность куда то пропадает.
0
Aperion
18 мая 2018 в 16:38
Не чё так Soul Master выглядит в бою.
0
SoluSoull
18 мая 2018 в 18:54
Лучник прям, с самого начала, начал поражать, техно лучник какой то, отжигает дай бог, а вот ульта так себе) а вот боец, наоборот, все показалось обычным, кроме ульты, она эпична)
0
kekckekc
18 мая 2018 в 22:33
визуальный аргазм
0
MemonY
19 мая 2018 в 11:19
Чет лучник супер круто выглядит, если это еще и дамажит, он просто заменит все ветки. Команда очень много работает и это заметно по сравнению с первыми тестами. Хотелось бы потрогать лично 3й тест, но выйдет только пофапать на твиче или ютубе, что очень прискорбно.
0
Melkor92
MemonY 19 мая 2018 в 11:26 (изменён)
Согласен, жаль что нельзя поучаствовать на финальном збт.
0
Melkor92
19 мая 2018 в 12:42
Hawkeye это кибер Лучник :)
0
ДоброМертво
22 мая 2018 в 00:07
Чёт вы укатились от темы игры в холивары какието. А игра реально на Диабло 3 похожа геймплеем. Ну скилы там и пати контент я фиг его знаю. Но по внешке натуральное Диабло. У диабло дофига поклонников если игра будет хоть чутка поинтереснее у проекта есть перспективы если в донате не заруинят. От как то так я считаю.
0
qpapw
18 мая 2018 в 18:56 (изменён)
Поиграв с полтора года в diablo III, Lost Ark выглядит убога даже по сравнению с ней.
Это будет очередной (ниже среднего) мободрочинг. И если вам нравится мободрочинг, то лучше в black desert поиграйте, и красочнее и интереснее.
-11
Rezol
qpapw 18 мая 2018 в 20:38
Экспертное мнение
+5
SoluSoull
qpapw 18 мая 2018 в 20:45
Эксперт выдал оценку к игре, которая еще даже не вышла, ну что расходимся?!
+4
Aperion
qpapw 19 мая 2018 в 04:48
Вот раскидай суть твои слов "убога". Расскажи нам великий полторагодец Diablo 3 чем же она убога? Black Desert это гринд если ты не знал, тоже мне умник нашёлся.
0
Melkor92
qpapw 19 мая 2018 в 11:25
Ну и играй в свой Black Desert! сюда не лезь и не пиши всякую чушь. Грёбаный тролль хейтер!
P.S БДО другая игра от другой компании. Единственно что объединяет эти игры что они оба мморпг и оба они Корейские.
0
Топор
qpapw 08 июня 2018 в 20:03
Согласен.В игре абсолютно ничего нового.Игра так себе.
0
ReiFong
qpapw 18 мая 2018 в 22:45
Если тебе нравится Diablo 3 и black desert то к твоему мнению лучше не прислушиваться обе твои игры ужасны, так что не стоит так писать про данную игру.
-1
JoeBalalayka
qpapw 20 мая 2018 в 16:23
Всмысле? Ты играл полтора года в д3, при этом не любя ее? А зачем играл? Оо Да и что делать полтора года там, если за пару дней выбивается один единственно играбельный сэт на класс и зачищается 40-50 этажей башни? Знаешь почему из альбиона люди отсеялись? Потому что они казуалы как ты (я не говорю что это плохо). Смерть с потерей шмота не всем по душе. БДО это гринд, не больше. Руки там роляют в тех редких случаях, когда у соперника такой же шмот как у тебя. Забудем про то, что Лост Арк, Альбион и БДО имеют немного разный жанр, а то можно было бы вообще шутер предложить... мободрочинг же, чё
-1
Aperion
SoluSoull 19 мая 2018 в 04:49
АХХАХ ну онже поиграл "полтора года в diablo III" великий знаток xDD
0
qpapw
ReiFong 19 мая 2018 в 03:26
Прочитай сообщение мое и скажи где это было сказано о любви к diablo? И прежде чем нести чушь диванного критика, посмотрели бы обзоры игр аналогичных lost ark. Вспомним тот же Альбион. Сколько возгласов было "Игра года!", "шедевр!" (и вы скорее всего были и там среди крикунов), но что по факту? Половина ждунов и защитников отсеялась уже через месяц после старта. И по той инфе, что есть уже, можно смело судить что игра средняя будет, не фонтан.
А насчет bdo вы зря. Игра может похвастаться и большим без шовным миром и красочной графикой, не говоря уже о боевке. Минусов всего два в игре, это гринд спотов без возможных альтернатив в виде данжей, а также мудреная система пвп (но благо есть пвп канал).
-4
XepMode
qpapw 19 мая 2018 в 03:36
не стоит равнять Albion и любую корейщину ... это буквально небо и земля ... кстати не помню что бы ему кто либо прочил игру года ... проектик то нишевый ... и свою нишу он занял более чем плотно ...

ну а Ковчег таки будет не просто средний а конкретно штампованный ... как и любой корейский продукт ... и все сегодняшние ждуны будут искать виноватых и сокрушаться о не реализованном потенциале ... которого изначально нет ...
-1
Melkor92
XepMode 19 мая 2018 в 11:39 (изменён)
Лучше я буду играть в штампованные Корейские игры чем в твой альбион. Альбион убогая игра, как такое вообще можно играть?! её что делал какой то студент???? Да если сравнить скриншоты игры Лост Арка и Альбион, то это небо и земля. В Лост Арк вложено огромное куча денег и времени, а в альбион вложено рублей примерно 100. Плюс ко всему этому, Альбион это песочница. Ты слишком толсто троллишь. Лучше тебе успокоиться. Был бы я модератором сайта я давно тебя забанил бы.
-4
XepMode
Melkor92 19 мая 2018 в 14:44
"если сравнить скриншоты игры Лост Арка и Альбион, то это небо и земля" ... этопять ... жги ещё ...
"В Лост Арк вложено огромное куча денег и времени" ... и толку ... ? ... очередная корейская штамповка ... точно такая же как и сотни других корейских штамповок ...
"Лучше тебе успокоиться" ... я спокоен всегда ... а вот твой пердак знатно так полыхает ... и это хорошо ...
"я давно тебя забанил бы" ... страдай ...
-4
qpapw
JoeBalalayka 21 мая 2018 в 00:11
оооо очередной диванный аналитик. Да я не любил diablo III. Один играбельный сет на класс???? Видать вы в нее не играли. Башня??? Какая башня?
В общем. Если не играли в игры не несите чушь собачью. Да и казаться умнее, чем вы есть на самом деле, вам вредно.
-1
JoeBalalayka
qpapw 03 июня 2018 в 21:30 (изменён)
Короч зашел в дыблу, открыл статы и ничего не поменялось. Первые 150-250 человек ходят с настолько одинаковыми билдами, что я даже думал игра залагала... В - вариативность) Так что надеюсь лост арк не подведет и будет ближе к д2 и рое, чем к д3
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF