Neowiz снизила цену на Bless Online: Collector's Edition и убрала опцию «Премиум-техподдержка»

Судя по всему, недавно анонсированные наборы основателей для Bless Online сильно возмутили пользователей. Это можно понять просто зайдя в комментарии к предыдущей новости. Разработчики признали свою ошибку и поспешили внести изменения в самый дорогой набор Collector's Edition. Теперь он будет стоить не $199, как мы писали ранее, а $149. Цена все равно немалая, но чуть более адекватная по сравнению с тем, что было.

Кроме того, Neowiz убрала из бонусов так называемую Премиальную техническую поддержку. По задумке эта функция позволяла получать ответ от поддержки, не дожидаясь своей очереди. Причину удаления можно понять — из-за этого пострадали бы обычные игроки, которые не покупали самый дорогой набор.

Напомним, что Bless Online выйдет в стадии раннего доступа 30 мая, а владельцы наборов основателя смогут зайти в игру 28 числа.

5.8
РоссияОтменена25.05.2016
MMORPG
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (15)
twink3
18 мая 2018 в 19:37
Уважаемый лох, мы сделали то же самое что и было, но теперь оно платное, и ценник за набор от 40 гринов за самый бомжарский, до 150 за прэмиумный набор для тру поцанов, все ради вас уважаемый лох.XD
+2
Exceed
18 мая 2018 в 11:21
Оно и даром не надо
+1
XepMode
18 мая 2018 в 13:40
"Цена все равно немалая, но хотя бы чуть более адекватная, по сравнению с тем, что было" ... адекватной ценой для игры разрабатываемой под условно-бесплатную модель может быть только НОЛЬ ... мне даже интересно ... сколько клинических идиотов успеют это купить до возвращения этого к своей модели оплаты ...
+1
Justik
XepMode 18 мая 2018 в 17:27
Разрабы сразу сказали, что это не фри-ту-плэй, но бай-ту-плэй.
0
Yastreb
Justik 18 мая 2018 в 20:58
они ничего не говорили, да и на родине у них Блесс ребилд бесплатный, просто в стиме на ранних этапах было много сообщений о просьбе сделать игру с разовой покупкой
0
XepMode
Justik 19 мая 2018 в 03:30
"Разрабы сразу сказали, что это не фри-ту-плэй" ... это с какого такого разу ... ?
0
quasar
18 мая 2018 в 10:21
How does pricing work in different countries with different currencies?
A: Prices for different countries and currencies are set individually, and won't necessarily be equivalent to the USD price.

Если я правильно понял, это значит что региональная цена возможна
0
Alf331
18 мая 2018 в 10:27
Ржу не могу , они цену снизили и думают игроки повалят к ним толпами.
0
barada2010
18 мая 2018 в 10:58
ура, очень приятная новость!
0
Aperion
18 мая 2018 в 12:00
Интересная политика у Neowiz, я бы даже сказал странная. Про цену в месяц пока тишина и при этом в платной версии премиум есть.
0
mrbiko
18 мая 2018 в 16:46
ШНЯГСС Онлайн) теперь и за денежку))
0
Cruenta
19 мая 2018 в 07:51
Эм... "То есть мы признаем, что чёт 200 баксов это много, снизим до 150... И похуй что мы признали свой фэил когда ее выпустили первый раз, мы всё исправили всё будет норм" Ну такое себе... типа лол я апнул за неделю кап, ходил, пинал х*й от того что не было контента на бесплатной основе (периодически бегал на осаду 100 на 100) И забил х*й. Ее закрыли, переработали и теперь хотят что-бы я отдал 150 баксов. При учете, что у них были косяки... Ну не знаю ребят 150 отдавать за то, что я играл и это переработали ну такое!
0
Zapp
19 мая 2018 в 16:48
Мне кажется или разрабы решили протролить комунити ?)
0
Balamoot
20 мая 2018 в 11:37
Они ёб....сь 10000 за пакет.
0
Zapp
20 мая 2018 в 14:37
Полазил на форуме в стиме в ветке кланов и все таки... лох не мамонт :D
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF