Neowiz снизила цену на Bless Online: Collector's Edition и убрала опцию «Премиум-техподдержка»

Судя по всему, недавно анонсированные наборы основателей для Bless Online сильно возмутили пользователей. Это можно понять просто зайдя в комментарии к предыдущей новости. Разработчики признали свою ошибку и поспешили внести изменения в самый дорогой набор Collector's Edition. Теперь он будет стоить не $199, как мы писали ранее, а $149. Цена все равно немалая, но чуть более адекватная по сравнению с тем, что было.

Кроме того, Neowiz убрала из бонусов так называемую Премиальную техническую поддержку. По задумке эта функция позволяла получать ответ от поддержки, не дожидаясь своей очереди. Причину удаления можно понять — из-за этого пострадали бы обычные игроки, которые не покупали самый дорогой набор.

Напомним, что Bless Online выйдет в стадии раннего доступа 30 мая, а владельцы наборов основателя смогут зайти в игру 28 числа.

18 мая 2018 в 09:07|Bless | MMORPG
Комментарии (15)
twink3
twink3 18 мая 2018 в 19:37#
Уважаемый лох, мы сделали то же самое что и было, но теперь оно платное, и ценник за набор от 40 гринов за самый бомжарский, до 150 за прэмиумный набор для тру поцанов, все ради вас уважаемый лох.XD
+2
Exceed
Exceed 18 мая 2018 в 11:21#
Оно и даром не надо
+1
XepMode
XepMode 18 мая 2018 в 13:40#
"Цена все равно немалая, но хотя бы чуть более адекватная, по сравнению с тем, что было" ... адекватной ценой для игры разрабатываемой под условно-бесплатную модель может быть только НОЛЬ ... мне даже интересно ... сколько клинических идиотов успеют это купить до возвращения этого к своей модели оплаты ...
+1
Justik
Justik XepMode 18 мая 2018 в 17:27#
Разрабы сразу сказали, что это не фри-ту-плэй, но бай-ту-плэй.
0
Yastreb
Yastreb Justik 18 мая 2018 в 20:58#
они ничего не говорили, да и на родине у них Блесс ребилд бесплатный, просто в стиме на ранних этапах было много сообщений о просьбе сделать игру с разовой покупкой
0
XepMode
XepMode Justik 19 мая 2018 в 03:30#
"Разрабы сразу сказали, что это не фри-ту-плэй" ... это с какого такого разу ... ?
0
quasar
quasar 18 мая 2018 в 10:21#
How does pricing work in different countries with different currencies?
A: Prices for different countries and currencies are set individually, and won't necessarily be equivalent to the USD price.

Если я правильно понял, это значит что региональная цена возможна
0
Alf331
Alf331 18 мая 2018 в 10:27#
Ржу не могу , они цену снизили и думают игроки повалят к ним толпами.
0
barada2010
barada2010 18 мая 2018 в 10:58#
ура, очень приятная новость!
0
Aperion
Aperion 18 мая 2018 в 12:00#
Интересная политика у Neowiz, я бы даже сказал странная. Про цену в месяц пока тишина и при этом в платной версии премиум есть.
0
mrbiko
mrbiko 18 мая 2018 в 16:46#
ШНЯГСС Онлайн) теперь и за денежку))
0
Cruenta
Cruenta 19 мая 2018 в 07:51#
Эм... "То есть мы признаем, что чёт 200 баксов это много, снизим до 150... И похуй что мы признали свой фэил когда ее выпустили первый раз, мы всё исправили всё будет норм" Ну такое себе... типа лол я апнул за неделю кап, ходил, пинал х*й от того что не было контента на бесплатной основе (периодически бегал на осаду 100 на 100) И забил х*й. Ее закрыли, переработали и теперь хотят что-бы я отдал 150 баксов. При учете, что у них были косяки... Ну не знаю ребят 150 отдавать за то, что я играл и это переработали ну такое!
0
Zapp
Zapp 19 мая 2018 в 16:48#
Мне кажется или разрабы решили протролить комунити ?)
0
Balamoot
Balamoot 20 мая 2018 в 11:37#
Они ёб....сь 10000 за пакет.
0
Zapp
Zapp 20 мая 2018 в 14:37#
Полазил на форуме в стиме в ветке кланов и все таки... лох не мамонт :D
0
Guest