Первый геймплей обновленной RaiderZ и свежие подробности

Прошло уже достаточно времени с момента публикации последней информации от разработчиков обновленной версии MMORPG RaiderZ. Но ожидание стоило того, поскольку студия Masangsoft выпустила новый ролик, где не только раскрыла некоторые подробности о проекте, но и показала полноценный геймплей.

Как известно, в этом «ремейке» будет бесклассовая система, поэтому развитие вашего персонажа будет полностью зависеть от экипировки и пассивных навыков. Появится единое большое окно прокачки. При создании персонажа вам предстоит только выбрать его пол и настроить внешность.

Стартовая локация изменится, чтобы соответствовать переработанному сюжету и предыстории. Разработчики создают локации при помощи обновленного редактора, так что они станут еще разнообразнее.

Уклонение перестанет давать неуязвимость персонажу. Теперь для того, чтобы избежать получения урона, вам действительно нужно будет уклониться от атаки, а не просто нажать на нужную клавишу. Также изменится пользовательский интерфейс, а карта мира будет переделана в соответствии с новым сюжетом.

В будущем создатели обещают выпускать новые ролики о процессе разработки.

6.7
Весь мирОтменена07.08.2015
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
Zapp
14 ноября 2018 в 12:29
Ну такое себе
0
frusty
Zapp 14 ноября 2018 в 15:29
Интернет ебанулся с этой фразой.
+1
Zapp
frusty 14 ноября 2018 в 17:50
:D Ну как это еще описать ?) Я когда то в нее на евро сервере играл, еще в далеком 2010 вроде, обсирать ее не хочется была когда то на уровне ммо, но сейчас в свете БДО, ЛАО и других ААА проектов, ну какая то странная попытка выйти в свет )
0
wolxlow
Zapp 14 ноября 2018 в 18:58
ну хз я думаю после Блесс это еще нормальная игра) своих фанатов найдет
0
Sydhe
15 ноября 2018 в 07:14 (изменён)
Это у них уже третья переделка стартовой локи, на этот раз смешали с Grand Wall.
Херней занимаются честно говоря, режут эвейды, портят вполне приличный интерфейс (лучше-бы масштабирование добавили), переделывают управление под контроллеры, а смысл когда в игре нет удерживающего игроков контента, на капе при сборе кап шмота и макс точке (что донатеры делают в первую неделю ибо игра Pay to Win) в игре нечего делать ибо нет ни PvP , ни стимула крабить - когда все уже есть, а с вводом сина даже твинов не покачать ибо в нем собрали самые имбовые скиллы, и в прочих дд и танках уже нет смысла. Но вместо того чтобы что-то с этим делать - они сливают интерфейсы и занимаются не понятно чем. Зачем утяжелять графику, когда на 1080ti при скоплении 10-15 человек fps падает до 30, а если рядом еще кто-то дуелиться вообще до 20, при том что графика вполне приличная даже сегодня, и легко заткнет БДО и АА, до современной китайщины конечно не дотягивает, но китайщина берет не модельками, а красивой анимацией - лучше-бы ей и занялись.
Не стоит воспринимать данный пост как высер в сторону RaiderZ, я люблю эту игру и даже недавно нашел кривоватую фришку RaiderZ Legend чтобы наиграться в оригинал до перезапуска (за 2 месяца почти наигрался ибо как и говорил - на капе нечего делать), просто после чтения новостей офф группы на FB и тут не понимаю почему разрабы занимаются вещами далеко не первой важности имея кучу более важных проблемных моментов в своей игре , с которыми она снова закроется через месяц-два.
Писал им на FB об этом - посты тупо затираются и на этом все.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF