Genesis — геймплейный трейлер и кастомизация героев

Разработчики MOBA Genesis опубликовали на официальном сайте два новых ролика. Первый представляет из себя геймплейный трейлер, демонстрирующим игровой процесс будущей новинки с убийствами за различных героев. Также можно заметить внутриигровой магазин и лутбоксы, судя по всему, содержащие косметические предметы.

Второй ролик длится более семи минут и показывает кастомизацию всех героев из игры. Как стало понятно, в Genesis можно будет не только выбрать внешний вид персонажа, но и изменить скин его оружия.

Релиз Genesis должен состояться в 2019 году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

6.3
Весь мирРелиз14.08.2019
MOBA
Playstation 4
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (11)
Yastreb
23 января 2019 в 14:48
игра не готова, а скины и лутбоксы уже тут как тут
0
mail_ru
Yastreb 23 января 2019 в 16:19
скины и лутбоксы, это и есть 90% игры, так что она уже готова!
Мне вот понравилась игра! Вапще ничё нового в ней нет, точная копия лоладоты, с теми же фукнциями. Почему бы и нет
0
Orvyn
Yastreb 23 января 2019 в 17:12
Мне напомнить, что над скинами работают отдельные люди? Не будут ведь они бездельничать, пока игра не выйдет :)
0
Yastreb
mail_ru 23 января 2019 в 16:54
Та ну, мобы приходят и уходят, а гиганты остаются стоять
0
mail_ru
Yastreb 24 января 2019 в 14:27
Ну пусть гиганты и останутся стоять, мне то что?)
Был лол. Пришла дота - лол остался.
Была дота - пришел хотс (нууу в те времени... далекие-далекие пару месяцев назад). Дота осталась.
Был хотс - пришел генесис - хотс остался.
Какая разница то?)
Больше турниров по моба - больше шансов простым геймерам выбиться в люди)
Не вижу ничего плохого в "еще одной мобе".
Команд в мире спорта, знаете ли, тоже много.
И не все болеют за "Зенис" и "Цска". Есть менее известные или вовсе не известные ЗА пределом области, команды...
Ровно как и зрелищность игр разная :)
Есть например гонки, а есть футбол. Есть футбол, а есть теннис. Есть теннис, а есть кс.
На вкус и цвет... :)
0
Yastreb
mail_ru 24 января 2019 в 17:04
стать кибер отлетом, думаю каждый геймер хоть раз задумывался о таком, эх мечты мечты, но к слову, у хотс'а не все так хорошо, а если у игры будет мало фанатов, то и турниров тоже будет мало, хотс тебе в пример
0
mail_ru
Yastreb 28 января 2019 в 11:10
Это да, я и говорю про хотс пару месяцев назад, до того, как блиссорд забил на проект в плане турниров :)
А стать кибер отлетом.. Это тоже да, как же иначе... Нууу а кому то просто надоело лоладота.
Хотя лол вроде бы обновили, может стоит посмотреть...
0
Yastreb
mail_ru 28 января 2019 в 16:15
то что случилось с хотс'ом ожидает и другие моба, потому что сейчас популярен батл рояль, и потому что есть лол и дота, разнообразие это конечно хорошо, но всегда хочется играть в лучшую игру с большим количеством народа, чем в менее популярный аналог
0
mail_ru
Yastreb 05 февраля 2019 в 02:36
Всё еще не могу согласится...
Есть огромный "Перекрёсток" с охраной, всегда правильными ценами и действительно УДОБНЫМИ проходами к полкам.
А есть дикси и магнит, где на 1 метр приходится по 5 задниц покупателей с тележками и ты пытаешься пропихнуться и еле-еле дотягиваешься... но дотягиваешь до пивасика по акции в 3 раза дешевле, чем в перекрестке.
Вот ответ на вопрос:
"Зачем аналог, если есть гигант". Удобство. Новая жизнь. Новый шанс. Новая игра - возможно новый геймплей или хотя бы попытка его разнообразия...
И нет. НЕ все хотят игру с большим количеством народа, иначе бы зачем в азии каждый год клепались аналоги своих же азиатских ммо? Всё просто - все хотят быть ТОПОМ в НОВОМ проекте. Все. Это суть. Это бизнес. Это идея. Это наша жизнь, Yastreb. Смирись. Задонать. Скачай. Повтори.
0
Yastreb
mail_ru 05 февраля 2019 в 17:43
мысль не совсем понял, но типа, быть топом в маленьком проекте и считать себя после этого топ игроком, ты же понимаешь что это самообман, маленькие проекты ни к чему серьезному тебя не приведут, чисто по фану погонять, если ты действительно хочешь быть топом, то тут все просто, большие деньги крутятся в большом бизнесе, то есть в больших проектах, нужно выбирать игру в зависимости от твоих целей
0
frusty
24 января 2019 в 19:39
Геймплей хорош, графон хорош, если еще дадут в лесу фармить, то будет отличная замена доты (для меня)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF