Обновление «Колыбель кошмаров» для Blade and Soul установлено на русские серверы

Для русской версии MMORPG Blade and Soul вышло очередное обновление под названием «Колыбель кошмаров». Оно добавило в игру новое одноименное подземелье, рассчитанное на прохождение в группе из 6 персонажей уровня 55 + 17. Рекомендуемая сила атаки: 1090 для обычной группы и 1260 — для опытной. По ходу прохождения игроков будут поджидать два босса — Нак Чан и Хозяин кошмаров, а за завершение можно получить множество наград, включая косметические предметы, материалы и Сущность Хозяина кошмаров для повышения характеристик легендарного пояса.

Также в патче увеличили характеристики эликсиров из Мешочка с элитными эликсирами. Для открытия некоторых сундуков с оружием больше не требуются ключи — вы сможете получить предмет для нужного класса при их открытии. Появилась возможность перековать Охранное ожерелье священного воина в Охранное ожерелье истинного воина и обратно.

Вместе с выходом обновления в Blade and Soul стартовало событие, посвященное Дню Святого Валентина. Оно продлится до 19 февраля, а в течение этого периода игрокам предстоит предстоит собирать Монеты влюбленных, участвуя в различных активностях, чтобы потом обменять их на подарки.

Стоит отметить, что днях издатели сообщили о полном переходе игры на лаунчер Фогейм с 19 февраля. Blade and Soul будет невозможно запустить через официальный сайт, так что если вы все еще пользуетесь старинным методом, то придется установить на компьютер еще одну программу, скачав ее с официального сайта.

8.5
РоссияРелиз13.05.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF