Bless — Очередной шаг на пути к ОБТ

При подготовке к запуску Bless неоднократно возникали непредвиденные обстоятельства, приводившие к переносам ЗБТ и сдвигам релизного окна. Основная причина переносов — отзывы игроков с прошедших этапов тестирования, которые почти всегда оказывались не столь радужными, как рассчитывали разработчики.

Сегодня для Bless наступил важный день — день запуска длительного теста для фокус групп (ФГТ), который должен помочь разработчикам окончательно подготовить игру к ОБТ. По его результатам станет ясно, готова ли новая AAA MMORPG от Neowiz к запуску или нет.

ФГТ продлится до 20 декабря, участвовать в нем будет лишь горстка избранных геймеров. На их плечи ляжет проверка и тестирование внушительного пласта контента, как старого, так и нового. Из основных изменений и нововведений ФГТ стоит отметить снижение сложности подземелий для низкоуровневых игроков, улучшение редактора персонажей, новую расу Mascu, новую PvP-арену и рейдовый PvE контент для гильдий. Подробнее можно узнать из нашей предыдущей новости.

Bless является ключевым проектом для Neowiz, в который вложены огромные средства и даже основана отдельная студия с командой в 100 человек. Очевидно, что при таких ставках издатель не готов рисковать.

Источник: mmoculture.com
5.8
РоссияОтменена25.05.2016
MMORPG
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF