101xp выпустила в России мобильную MMORPG Era of Legends

Мобильная MMORPG Era of Legends вышла на территории России и стран СНГ под крылом компании 101xp. Пока что речь идет только о Android (Google Play) — пользователи iOS-устройств смогут присоединиться с 26 марта, а сейчас на данной платформе проходит закрытый бета-тест.

В Китае игра выходила под названием MT4 еще летом 2018 года, где обрела огромную популярность. По последней имеющейся информации, проект ежедневно приносит своим создателям, компании Tencent, около 2 миллионов долларов.

Era of Legends обладает большим бесшовным открытым миром, несколькими режимов для PvP/PvE и неплохой мультяшной графикой. На выбор игрокам предоставляются 8 классов со своими специализациями. А в бою будут помогать фамильяры, которые восстанавливают здоровье, увеличивают атаку и накладывают накладывают другие баффы.

19 марта 2019 в 13:15|Era of Legends | MMORPG | Mobile
Комментарии (13)
Yastreb
Yastreb 19 марта 2019 в 13:17#
шел 2019 год, мобильное гавно продолжало выходить...
0
forkaporka
forkaporka Yastreb 19 марта 2019 в 14:58#
В чем логика? Ну 2019 и что? Мобильный рынок игр только растет если не в курсе
+1
mail_ru
mail_ru Yastreb 19 марта 2019 в 21:09#
Чисто зашел сюда, чтобы лайкнуть Ястреба и задизлайкать тех, кто поддерживает мобильные автокликеры.
Если ты так же считаешь все мобильные автокликеры - какашкой, направленной на выкачку бабла только из-за "трендов", делай как я! Дизлайкай всех! Лайкай Ястреба!*

*(данное сообщение не является призывом и используется исключительно в целях саморекламы и пиара великой и единственной адекватной студии геймдева - Mail.Ru (данный пользователь не относится к Mail.Ru!))
0
Yastreb
Yastreb mail_ru 19 марта 2019 в 23:57#
Спасибо братан, а то тяжело нынче на фронте по борьбе с мобильным говнецом, это уже в болезнь перерастает, глянь чё пишут, конкурент вов блять, я аж со стула упал
0
ТвойСенпай
ТвойСенпай 19 марта 2019 в 16:09#
Из последних игр c авто боем от которых хочется блевать уже от слова авто бой, это + - годная. Авто бой можно отключить, и в данжах он не работает, а это очень хорошо, есть вероятность что на хай лвл там всё от рук зависеть будет, как в dragon nest m( не умеешь шифтоваться,босс тебя убивает, подводишь весь рейд ) Графика чем то WoW напоминает но это не тот лор и как замена Wовке вряд ли подойдет, ну а если денег нет на подписку wow или пекарни нет но есть девайс то это пока лучшее решение. Донат присутствует, на сколько он решает время покажет, а на пару дней или месяцев игра может затянуть. А еще кстати заставки прикольные, обычно я скипаю а тут можно и посмотреть пару сек.
0
Kantario
Kantario 28 марта 2019 в 22:15#
ооо 101хп, это 100500 серверов и игра в одну пачку ( можно даже не качать (((
0
e2e4
e2e4 19 марта 2019 в 17:08#
Сейчас бы играть в подделку, причем мобильную. Так нагло могут только китайцы., скопипастить весь дизайн вов, ну хоть лор свой прикрутили. Только я не понимаю зачем тратить на это время и деньги, когда есть вов. Да да это на мобиле, типа удобно и всё равно, есть мобайл игры на голову выше этого. Плюс скоро уже выйдет таже lineage 2M, Diablo, TeS Blades и тд.
-2
Takuru
Takuru 19 марта 2019 в 13:32#
Всем фанатам WOW однозначно зайдет , как его достойный конкурент , мне игра нравится , пусть мне сам WOW и не интересен , зато как его приемник , она на то и лучше , да и привлекает намного больше
. Почему ? потому что новая , и вышла относительно недавно , точнее в прошлом году !
-7
Nan Wu
Nan Wu Takuru 19 марта 2019 в 15:14#
Конкурент WOW?, - мобильная ММО?, чувствуешь да, иронию?, и главный аргумент который ты приводишь "потому что новая"..., эмм, либо это очень тонкий стёб, либо я что-то не догоняю. В любом случае, с твоей подачи, можно смело кричать на каждом углу:
- Чуваки, это игра лучше всех!!!
- Че сурьезно?, а почему?
- Чуувааак, потомушта она НООООВАААААЯ!!!
- Не чувак, твоя гавно, моя лучше!
- Почему? оО
- Она НОВЕЙ!!!1111адынадынразраз
*сарказм*
+2
Yastreb
Yastreb Takuru 19 марта 2019 в 23:57#
Школьник
+1
e2e4
e2e4 Takuru 19 марта 2019 в 17:09#
Если ты не тролишь, то я увидел всё в этом мире
0
Robins
Robins Nan Wu 19 марта 2019 в 15:24#
Вов даже сам себе уже не конкурент... без конкурентов на ммо рынке... Вы походу застряли в 2013
0
mail_ru
mail_ru Robins 19 марта 2019 в 21:11#
Единственный достойный конкурент вова и ммо рынка с 2015 по 2018 - личная жизнь!
Остальное - шлак.
+2
Guest