101xp выпустила в России мобильную MMORPG Era of Legends

Мобильная MMORPG Era of Legends вышла на территории России и стран СНГ под крылом компании 101xp. Пока что речь идет только о Android (Google Play) — пользователи iOS-устройств смогут присоединиться с 26 марта, а сейчас на данной платформе проходит закрытый бета-тест.

В Китае игра выходила под названием MT4 еще летом 2018 года, где обрела огромную популярность. По последней имеющейся информации, проект ежедневно приносит своим создателям, компании Tencent, около 2 миллионов долларов.

Era of Legends обладает большим бесшовным открытым миром, несколькими режимов для PvP/PvE и неплохой мультяшной графикой. На выбор игрокам предоставляются 8 классов со своими специализациями. А в бою будут помогать фамильяры, которые восстанавливают здоровье, увеличивают атаку и накладывают накладывают другие баффы.

РоссияРелиз19.03.2019
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (12)
Yastreb
19 марта 2019 в 13:17
шел 2019 год, мобильное гавно продолжало выходить...
0
forkaporka
Yastreb 19 марта 2019 в 14:58
В чем логика? Ну 2019 и что? Мобильный рынок игр только растет если не в курсе
+1
mail_ru
Yastreb 19 марта 2019 в 21:09
Чисто зашел сюда, чтобы лайкнуть Ястреба и задизлайкать тех, кто поддерживает мобильные автокликеры.
Если ты так же считаешь все мобильные автокликеры - какашкой, направленной на выкачку бабла только из-за "трендов", делай как я! Дизлайкай всех! Лайкай Ястреба!*

*(данное сообщение не является призывом и используется исключительно в целях саморекламы и пиара великой и единственной адекватной студии геймдева - Mail.Ru (данный пользователь не относится к Mail.Ru!))
0
Yastreb
mail_ru 19 марта 2019 в 23:57
Спасибо братан, а то тяжело нынче на фронте по борьбе с мобильным говнецом, это уже в болезнь перерастает, глянь чё пишут, конкурент вов блять, я аж со стула упал
0
ТвойСенпай
19 марта 2019 в 16:09
Из последних игр c авто боем от которых хочется блевать уже от слова авто бой, это + - годная. Авто бой можно отключить, и в данжах он не работает, а это очень хорошо, есть вероятность что на хай лвл там всё от рук зависеть будет, как в dragon nest m( не умеешь шифтоваться,босс тебя убивает, подводишь весь рейд ) Графика чем то WoW напоминает но это не тот лор и как замена Wовке вряд ли подойдет, ну а если денег нет на подписку wow или пекарни нет но есть девайс то это пока лучшее решение. Донат присутствует, на сколько он решает время покажет, а на пару дней или месяцев игра может затянуть. А еще кстати заставки прикольные, обычно я скипаю а тут можно и посмотреть пару сек.
0
Kantario
28 марта 2019 в 22:15
ооо 101хп, это 100500 серверов и игра в одну пачку ( можно даже не качать (((
0
e2e4
19 марта 2019 в 17:08
Сейчас бы играть в подделку, причем мобильную. Так нагло могут только китайцы., скопипастить весь дизайн вов, ну хоть лор свой прикрутили. Только я не понимаю зачем тратить на это время и деньги, когда есть вов. Да да это на мобиле, типа удобно и всё равно, есть мобайл игры на голову выше этого. Плюс скоро уже выйдет таже lineage 2M, Diablo, TeS Blades и тд.
-2
Takuru
19 марта 2019 в 13:32
Всем фанатам WOW однозначно зайдет , как его достойный конкурент , мне игра нравится , пусть мне сам WOW и не интересен , зато как его приемник , она на то и лучше , да и привлекает намного больше
. Почему ? потому что новая , и вышла относительно недавно , точнее в прошлом году !
-7
Nan Wu
Takuru 19 марта 2019 в 15:14 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Yastreb
Takuru 19 марта 2019 в 23:57
Школьник
+1
e2e4
Takuru 19 марта 2019 в 17:09
Если ты не тролишь, то я увидел всё в этом мире
0
Robins
Nan Wu 19 марта 2019 в 15:24
Вов даже сам себе уже не конкурент... без конкурентов на ммо рынке... Вы походу застряли в 2013
0
mail_ru
Robins 19 марта 2019 в 21:11
Единственный достойный конкурент вова и ммо рынка с 2015 по 2018 - личная жизнь!
Остальное - шлак.
+2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF