Отныне играть в Albion Online можно бесплатно

Изометрическая MMORPG с элементами песочницы Albion Online, вышедшая в июле 2017 года, сменила модель распространения. С этого момента все желающие смогут играть бесплатно и без каких-либо ограничений. Для этого достаточно зарегистрировать учетную запись и загрузить клиент с официального сайта или через Steam.

Переход на Free to Play сопровождается крупным патчем, который внес множество улучшений в игровую механику, подредактировал баланс и исправил ошибки. Кроме того, чтобы подготовиться к наплыву новых игроков, был увеличен показатель появления ресурсов в безопасных и желтых зонах.

Ранее разработчики заявляли, что не станут ужесточать баланс из-за смены безнес-модели. В целом, свое обещание они сдержали, и во внутриигровом магазине за премиум-валюту по-прежнему можно приобрести лишь косметические предметы и премиум-аккаунт. Но некоторые преимущества у платящих игроков все же появились, судя по патчноутам.

К примеру, еженедельную и ежемесячную награду можно забрать только после покупки 30 дней премиум-доступа и при активном премиум-статусе. Помимо этого, игроки без премиума теперь будут получать лишь 10 очков обучения после завершения ежедневного бонуса, вместо 20.

7.3
Весь мирРелиз17.07.2017
MMORPG | Песочница
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (15)
VoVorchun
11 апреля 2019 в 14:00
Игра довольно скучная, плюс на спотах вечно ганкают.
+1
forkaporka
10 апреля 2019 в 19:01
Что за желание людей играть с шансом просрать все и сразу
0
Libertus
forkaporka 10 апреля 2019 в 19:28
Если играть одному то да, но здесь игра про битвы больших гильдий и большие баталии за территории. А в гильдии не тяжело будет восстановить потерянное, ну а если ты дно то даже начинать не стоит
-2
kekckekc
forkaporka 10 апреля 2019 в 22:00
как раз таки весь сок игры в том что у тебя нет шанса на ошибку либо ты убиваешь и забераешь всё либо ты умераешь и теряешь всё. в этом вся суть игры. твоё мнение казуального мободрочера. который после каждой смерти париться не будет ресница и дальше побежит в чатик орать дичь какуюто
-3
Вайтран
10 апреля 2019 в 22:42
Запустил. побегал. Картинка симпатичная, но вот геймплея странный. Все первые квесты - это крафт, крафт, крафт.
0
Roktur
11 апреля 2019 в 11:05
Как вы не можете понять,если всех сразу запускать будут,то серваки могут лечь.

!!! а вот еслибывы купили премак ,то былиб на первам месте!!!

Для того и существует премиум аккаунт,чтобы были свои плюшки и свое удовольствие от игры.Если не хочешь вкладывать бабки,сиди и жди.К слову,я не покупал,а также сижу и жду.
0
puFiFtic
10 апреля 2019 в 20:06
итак пришел с работы как зомби мозд вынесли напрочь (менеджера тупые блондинки ....)словнету одни 10 этажный мат кароче зоопарк отдыхает и что явижу
яблятион чтоб зати в игру нада отстоять на 19*00 очередь в 10к народа уже час стою и тока на 5к месте и внизу сылочка с подьебом
!!! а вот еслибывы купили премак ,то былиб на первам месте!!!

пс
игра пристарте стоила 30 уе через 2 г она упала до ф2р ---- какого х.... е ваапше покупать
вот тес за 5 лет тока упала на с 60 уе до 6 ито по акции а так игра стоит 30
-2
ГрустныйЗомби
puFiFtic 11 апреля 2019 в 11:51
Забавно читать, про уставшего на работе дядю, который имеет дело с "менеджерами блядинками.." и то что этот "дядя" пишет как третиклассник и не может купить Прем )))
+4
kekckekc
puFiFtic 10 апреля 2019 в 22:03
как вы любите холяву. я игру покупал и не жалею. ещё 100 раз бы купил игра стоит денег. а ты зашёл на готовоё в фри2плей и обсераешь, таких как ты вот 10к
0
Roktur
kekckekc 11 апреля 2019 в 11:06 (изменён)
Полностью поддерживаю!Правильно сказано!
+2
puFiFtic
kekckekc 11 апреля 2019 в 20:29
да обсераю я лудше малой куплю на эти баки косметики или новые ролики чем поебу на игру
-2
kekckekc
puFiFtic 13 апреля 2019 в 07:32
рофл в том что покупка игры это почти тоже самое что и ролики. что то, что то это всё развлечение способ провести время приятно. а ходить и исткать дешёлые игры и ждать холявы это как бродить по мусоркам и истак ролики для своей дочки или косметику. таже самая холява. но ты идёшь и покупаешь в магазин и не жалываешься им что на мусорке бесплатно. вроде взрослый человек а несёшь полную дичь (надеюсь что взрослый, а то как дочь воспитывать то будешь?)
+1
puFiFtic
kekckekc 13 апреля 2019 в 16:04
я жду нормальные игры как табыл раса или ведьмак ане вот это г каторое шас
-1
майлсру
11 апреля 2019 в 07:17
там дичь мала что очередь так на 1 рес 10 человек подожду месяц пака всё устоканеца
-2
Noxsite
майлсру 11 апреля 2019 в 14:00
Так выкатили патч, который скорость восполнения ресурсов увеличивает. от 150 до 500% на разные тиры.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF