Гиппогрифы станут вашими верными спутниками в Ashes of Creation

Разработчики MMORPG Ashes of Creation опубликовали статью, посвященную гиппогрифам, являющимся символом благородства и величественной силы для многих культур. Эти хитрые и яростные существа редко когда позволяют к себе приблизиться, но если они это сделают, то остаются верными до самой смерти.

Всего в мире Ashes of Creation существуют три вида гиппогрифов:

  • Warwind. Так их прозвали за легендарное мастерство в бесчисленных конфликтах. Данные гиппогрифы обладают большой выносливостью, быстрой реакцией и высокой ловкостью. Подружиться с ними — непростая задача.
  • Nighthawk. Из-за своей высокой скорости они стали самыми выдающимися наездными животными в кавалерии Кайлара. Они способны быстро атаковать с фланга, где другим гиппогрифам грозила бы опасность контратаки. А темный окрас и сдержанный темперамент делают их отличным выбором для проведения ночных операций.
  • Winterhawk. Это особая порода гиппогрифов, умеющая противостоять морозным температурам, с которыми не справляются даже самые смелые и выносливые лошади. Те, кто смог пережить их нападение, рассказывают о смертоносных когтях, разрывающих плоть. Благодаря своему мастерству эти гиппогрифы являются одними из самых популярных в стране, и эмпирейцы прилагают большие усилия, чтобы они не попали в руки нежеланным гостям.

Игроки смогут экипировать гиппогрифов в различные виды брони, а также разводить их при помощи системы разведения животных, о которой разработчики обещают подробнее рассказать в будущем.

10 мая 2019 в 09:19|Ashes of Creation | MMORPG
Комментарии (11)
HHEfe
HHEfe 10 мая 2019 в 10:31#
мои внуки смогут поиграть в это, надеюсь.
+3
puFiFtic
puFiFtic HHEfe 10 мая 2019 в 13:51#
если не правнуки
0
mail_ru
mail_ru 10 мая 2019 в 11:36#
Хочу выращивать кроликов на ферме...
Все будут воевать, сражаться, а я кроликов выращивать и кричать на мимо проходящих людей:
"Не бегайте по газону, юнцы!". Дааа... Вот это жизнь...
0
Piffka
Piffka mail_ru 10 мая 2019 в 16:43#
Специально бля тебя, добавят мэри поппенс.
0
Postfactum
Postfactum 10 мая 2019 в 11:37#
Видос залипательный, музыку круто наложили.
0
puFiFtic
puFiFtic 10 мая 2019 в 13:51#
а гари потер будет заним ухаживать
0
Piffka
Piffka 10 мая 2019 в 16:41#
Ну бля в вовку кунг фу пандой заманивали, сюда гари потером, норм видимо, не всем же боевой рояль !
0
VoVorchun
VoVorchun 10 мая 2019 в 18:32#
Это боевые маунты получается? Интересно каких еще можно приручить или вырастить.
0
summer
summer 11 мая 2019 в 12:07#
вид спереди оч стремный. их бы пошире сделать хотя бы, а то выглядят как оголодавшие петухи.

у них есть идея и моделька, но вся механика связанная с ними еще хер написана и хз когда она будет
0
Вайтран
Вайтран 14 мая 2019 в 23:35#
Интересно, как подружиться с первым видом, видимо, нужен какой-то особый подход. А так мне черный понравился, элегантный и описание неплохое, люблю маневренность.
0
CHAN
CHAN 26 мая 2019 в 15:48#
Гиппогрифы, которые отличаются характеристиками, визуально отличаются только цветом. По мне так это тупо.
0
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
Ashes of Creation — первый выпуск «Дневников разработчиков» посвящен инструментарию для оплотов цивилизации

Ashes of Creation — первый выпуск «Дневников разработчиков» посвящен инструментарию для оплотов цивилизации

28 марта 2019 в 20:21
Создатели MMORPG Ashes of Creation представили первый выпуск «Дневников разработчиков», компания Mail.ru, в свою очередь, опубликовала перевод на русский язык

Следующие публикации

Предыдущие публикации