Бесплатная раздача «Набора подгорца» в Neverwinter

Разработчики MMORPG Neverwinter решили устроить раздачу в честь последнего крупного обновления «Подгорье». До 16 мая 17:00 по московскому времени можно будет бесплатно забрать специальный «Набор подгорца» через Рынок Zen. Он включает в себя следующие бонусы:

  • Миконид-спутник (редкого качества);
  • Титул в игре «Подгорец»;
  • Отмеченный плащ конструкта (плащ для преобразования).

Данная акция действует только на PC. Кстати, если вы еще не забрали Сундук с сокровищами Подгорь, то его все еще раздают до 21 мая.

Напомним, что обновление «Подгорье» вышло 24 апреля 2019 года и добавило в игру новую сюжетную линию, новые зоны, боссов, подземелье и многое другое, а максимальный уровень увеличился до 80.

Бесплатная раздача «Набора подгорца» в Neverwinter

10 мая 2019 в 09:48|Neverwinter | MMORPG
Комментарии (7)
Postfactum
Postfactum 10 мая 2019 в 11:36#
Как там сейчас по онлайну?
0
A77eRo
A77eRo Postfactum 10 мая 2019 в 11:47#
Онлайн есть, но многие ушли из игры, потому что обнова сильно изменила в игре баланс и классы. Кому-то это понравилось, кому-то нет
0
senator
senator Postfactum 10 мая 2019 в 11:52#
Был где пол года назад средний .
0
Postfactum
Postfactum A77eRo 10 мая 2019 в 12:00#
Спасибо, понял. Думал, может эта обнова повод зайти глянуть и уйти)) Ну или забить и не стоит того.
0
puFiFtic
puFiFtic 10 мая 2019 в 13:50#
ну я некогда не играл за пала но вот уже 3д гоняю после 5л неигры(точнее бон на 5лет был) взял пал и споконенко апнул 57 за 3д приэтом накопил уже 250к аа единственное что зены очен плохо торгуются за эти 3 д не смог купить ни 100 так как обменный курс аж 999 за 1шт а в 2014 курс был 460 за 1 шт (за спекуляции на рынке и получил бан с полным изьятеем всех денежных средств с акаунта) такчто я шас чесно играю без муток....
ида игра все еше жива неточто вов или л2
разрабы следят за игрой и я пока невтретил не одного читака типа урон с одной тычки любова боса или читы на пвп....
0
AvelCain
AvelCain puFiFtic 10 мая 2019 в 17:38(изменён)#
Вряд ли невервинтер похвастается хотя бы 20к онлайна как в л2е, не говоря уже о фришках.
О Вове тем более говорить смысла нет, там онлайн запредельный.
0
puFiFtic
puFiFtic AvelCain 11 мая 2019 в 18:14#
каждому свае меня вов после 2х ч игры наченает бесить (особенно аловци дегинетаты)
л2 лично дляменя умерло поле обновы камаел я в нее играл с С1 на Х1 и все выбил сам одеваяс с 0 10персами досихпор помню где проходить кв на 1-2 профу(еденицы шас знают что профы нада было делать ане покупать в шопе)
зато норм сервак как евро так и рус невер живет досихпор
а что нескажеш про тоже вов и л2
0
Guest